МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Аксессуары этой осени: 5 трендов

Если с наступлением осени кажется, будто все вещи давно устарели и что совсем нечего надеть (впрочем, как и всегда), не отчаивайтесь: стилисты советуют воздержаться от полного обновления гардероба, приобрести пару надежных базовых вещей, а главное — обратить внимание на аксессуары. В этом сезоне многослойность все еще остается актуальной, поэтому можно дать себе полную свободу: носить крупные цепи, сразу несколько подвесок, массивные серьги и ободки со стразами, совсем как в детстве. 

Микро-сумки

Моду на крошечные сумки ввел, безусловно, Симон Порт Жакмюс: когда он их впервые представил, никто и подумать не мог, что они надолго останутся в тренде и станут самостоятельным аксессуаром, в который, увы, не помещается ничего крупнее пары наушников. Мы собрали для вас модели чуть большего размера — в них точно войдет кредитка, небольшой смартфон и, возможно, даже трэвел-формат любимого парфюма.

Цепи

Современные дизайнеры уже несколько сезонов подряд, так или иначе, продолжают вдохновляться прошлым. Этой осенью нас ожидает очередной триумф 90-х годов прошлого столетия, причем не только в одежде, но и в аксессуарах. Цепи самых разных размеров, цветов и форм стали основным элементом многих образов, представленных на показах: чокеры с крупными звеньями и тяжелые браслеты модели носили поверх свитеров крупной вязки, а цепочки поменьше — на талии с базовыми джинсами вместо пояса. 

Крупные серьги

Соблюдая минимализм в одежде, дизайнеры отдают предпочтение массивным, броским украшениям и советуют отложить на несколько месяцев привычные гвоздики. Вместе с модой на 80-е и 90-е в списке трендов — серьги-кольца, причем в самых разных вариациях: из белого и желтого золота, серебра, металла, минималистичные и украшенные стразами. 

Украшения для волос

После показа Prada сезона весна-лето 2019 ободки и повязки стремительно вернулись в моду, и, похоже, уже многим пришлись по душе. Сегодня выбрать подобный аксессуар можно на любой вкус: самые актуальные модели делают всех возможных цветов из ткани, атласа, бархата и расшивают стразами.

Кольца

В нынешнем сезоне можно не бояться переборщить с украшениями от слова совсем. Кольца, как и серьги, должны быть заметными: носим их отдельно или вместе на одном пальце. К слову, сейчас в тренде сочетание бижутерии из металлов разного цвета, поэтому дуэт золота и серебра как никогда актуален.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО