МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Первая годовщина проекта The Noisetier! Как это было?

2 апреля проекту The Noisetier исполнился год. И этот важный для нас момент было решено отметить вместе с вами. Мы устроили небольшое камерное мероприятие, на котором гости смогли узнать всё о создании свечей (все же помнят, что имя проекта пошло от названия моей любимой свечи Noisetier бренда Diptyque?), пообщаться, узнать больше о проекте и уйти домой с кучей подарков.

В этот день с нами были близкие друзья проекта, которые помогли в организации праздника, и которым в очередной раз хочется сказать огромное спасибо! Мне, как человеку, который только учится делегировать, помощь девочек была просто необходима. Я давно поняла, что некоторые вещи надо доверять профессионалам – и только в этом случае все пройдет гладко и спокойно. Для всех!

 

Агентство Mrs Maxim Wed Bureau взяло на себя многие организационные вопросы, а флористы Flowerslovers украсили наше мероприятие редкими цветами. Нежные маки очень гармонично смотрелись в комнатах усадьбы Roden (вы наверняка видели неповторимую фреску с лесом и птицами на просторах Instagram – так вот, сдаю все явки и пароли).

Нам очень хотелось, чтобы все присутствующие остались довольны праздником и запомнили этот день надолго, поэтому постарались удивить и порадовать только самым лучшим. Гостей мы угощали невероятно вкусным игристым вином Chandon лимитированной серии, за закуски отвечали ребята из Flora No Fauna (их тосты с авокадо мне снятся уже полгода), а на десерт можно было отведать полезные сладости от Majo Cacao

Расскажу отдельно про подарки, без которых не ушел ни один гость нашего праздника.

 

Мне очень хотелось, чтобы после нашего первого мероприятия у каждого осталось что-то, что будет еще долго напоминать об этом дне, поэтому предложили ребятам из White Candle сделать нашу первую коллаборацию. Мы выбрали свечу с особенным, невероятно приятным ароматом, который моментально наполняет комнату нотами винограда. Именно эти свечи гости оформляли на небольшом мастер-классе о приготовлении свечей, а потом забрали с собой домой.

 

Наши друзья In Box собрали специальные подарочные боксы с уходовой косметикой. Ребята на рынке совсем недавно, но уже зарекомендовали себя профессионалами в своей области – у них вы найдете отличный выбор продуктов для подарков как коллегам по работе, так и самым близким друзьям. Так что, если вы хотите порадовать кого-то чем-то особенным, но у вас совсем нет времени ходить по магазинам – пишите или звоните @hello.inbox!

Фотограф Таня Волкова и видеограф Ралина Газизова помогли запечатлеть то, каким камерным был наш праздник. За сет отвечала Вера, которая успела написать на сайте за прошедший год много статей о музыке. Поэтому, как вы сами могли догадаться, атмосфера в усадьбе в этот день была самая теплая и дружественная.

Хочется в очередной раз сказать огромное спасибо всем, кто был с нами в этот день. За ваше тепло, все приятные слова и улыбки. Именно вы сделали наш маленький праздник таким особенным!

 

Всего лишь год проекту, но сколько всего уже пройдено, и сколько еще ждет впереди!

А вот так выглядит наша любимая виноградная свеча, которая доступна к покупке у White Candle в лимитированной упаковке с дизайном, который специально к празднику создала талантливая Владлена Павленко.

Организация: Mrs. Maxim WED BUREAU / Флористика: flowerslovers / Мастер-класс: White Candle / Иллюстратор: Владлена Павленко / Ленты: Alena Kubik / Локация: Усадьба Роден / Фотограф: Татьяна Волкова / Видео: Ралина Газизова / Кейтеринг: Flora no fauna / Посуда: Re Table / Игристое вино: Chandon Russia / Подарочные наборы: In Box / Диджей: Вера Голева