МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

У самого моря: вилла Eros Cyprus

Кипр очень приветлив и дружелюбен. Яркие пейзажи, исторические достопримечательности и комфортные погодные условия — все это располагает и влюбляет. Остров ещё и разный. Есть курорты, которые отлично подойдут семьям с детьми, и те, на которых можно оторваться с друзьями на полную катушку.

Нам же посчастливилось остановиться в месте, которое я смело называю райским уголком. Вилла Eros Cyprus, которая спряталась от шума и уединилась у самого моря, распахнула перед нами двери и радушно приняла в свои объятья. Заботливый персонал встретил нас как старых добрых друзей. Это была наша последняя ночь на Кипре, и, благодаря этому месту, мы отлично завершили наши каникулы.

Архитектура дома запала в самое сердце. Стены цвета белоснежной морской пены обрамляют окна, в которых отражается синее море и голубое небо. Окна упираются в потолок, поэтому в гостиной много света и простора. Стильная мебель подчёркивает современный дизайн и минимализм в интерьере. Здесь нет ничего лишнего — всё продумано до мелочей. На заднем дворе виллы расположена уютная лужайка с бассейном и видом на море. На нижнем этаже можно найти спортзал с сауной, а в уборных стоит косметика греческого бренда Korres. На терассе главной спальни раскинулось джакузи. Окунуться в него, слушать шум волн и созерцать Луну со звездами было нашим особым ночным блаженством.

Удивительно, как дом с пятью спальнями вобрал в себя всё, что может дать пятизвездочный отель. Остановиться здесь — идеальное решение для тех, кто не хочет ломать голову в поисках развлечений. Просто приезжаешь сюда и персонал виллы организует любой отдых, будь то морские прогулки на яхте, экскурсии на винодельни, просмотр фильмов на большом проекторе, частные мастер-классы и многое другое. Например, сеанс массажа, который нас просто покорил и расслабил после пяти дней интенсивных передвижений по Кипру.

Глубоко запал в душу и ужин на берегу моря: частный шеф-повар готовил для нас вкуснейшую местную еду, фоном горели свечи, вместо музыки слышался звук волн, и все это в окружении потрясающего заката. Финальным штрихом послужили необычный десерт и местный напиток с ноткой анисовой самбуки. Та особенная, волшебная атмосфера надолго останется в наших воспоминаниях.

Villa Eros Cyprus — место, в котором я советую побывать каждому. Молодожёнам — для незабываемых трогательных моментов; предпринимателям, которым некогда заниматься организацией своего отпуска; семьям, для которых комфорт — главный критерий; компании друзей, которые хотят плавать в бассейне, чилить вечерами на террасе и когда-то устроить вечеринку.

Вилла открыта для гостей круглый год. Помимо пляжного жаркого периода, туда можно приехать и в бархатный сезон, и цветущей весной, а еще отпраздновать Рождество или встретить Новый год. Вилла Eros Cyprus способна очаровать даже самых разборчивых и требовательных туристов!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО