МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Женственность и легкость: об аксессуарах, которые будут актуальны в 2019 году

Аксессуары сезона весна-лето 2019 ознаменованы максимальной женственностью, легкостью и необычными формами. Актуальными материалами являются жемчуг, металл, пластик, хрусталь, стразы и кожа.

 

Для наглядности Далия Юнусова разберет тренды по 4 основным разделам: серьги, ожерелья, кольца и браслеты. 

Серьги

Серьги из жемчуга — одни из самых трендовых моделей. Обратите внимание на классическую форму, словно из бабушкиного сундука.

 

Вторые по списку — серьги-кольца, которые вот уже пару лет любимы модницами со всего мира. В грядущем сезоне они вернутся к нам в новом исполнении, а именно более украшенные или измененной формы.

Также на пике популярности будут массивные, броские серьги с логотипами или же с множеством ярусов. Помимо этого все большую актуальность набирает сочетание разных по размеру серег, которые смотрятся своеобразно и необычно.

 

И последнее — серьги с ракушками, которые нашли новое воплощение в золоте, но все также остаются актуальны и в натуральном виде.

Ожерелья

Вновь возвращается тренд на чокеры в виде цепей, незамкнутого круга и с массивными камнями. Так же актуальны ожерелья с оригинальными подвесками, например, в виде логотипа. 

Помимо этого будут популярны украшения из хрусталя со стразами в стиле 80-х. Такие ожерелья удачно разбавят и освежат повседневный образ, в частности, в паре с денимом.

 

И завершим разговор в этом разделе на кулонах с имитацией золотых монет, которые в наступающем сезоне не потеряют своей актуальности. 

Кольца

Отдавайте предпочтение шикарным броским кольцам с объемными цветами и камнями. Если вы не боитесь экспериментов, то можно последовать советам дизайнеров и носить такое украшение почти на каждом пальце. 

Браслеты

Не менее важным аксессуаром в сезоне весна-лето 2019 станут браслеты различных вариаций: широкие и тонкие, из кожи и украшенные камнями, с логотипом и в виде цепей.

Во всем многообразии аксессуаров важно не потерять индивидуальность, а подчеркнуть собственный стиль в соответствии с тенденциями грядущего сезона.

Автор: Далия Юнусова

Фото: @vivianhoorn

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО