МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Как работают блогеры? Лапландия с брендом Origins

Не знаю когда пришел бы тот момент, когда я осознанно выбрала следующим направлением для отпуска заснеженную Лапландию – когда на улице минус – это не моя история. Поэтому, когда бренд Origins, с которым мы дружим с момента их прихода на российский рынок, пригласил меня в блог-тур в один из самых знаменитых регионов Финляндии в поддержку уходовой линейки MegaMushroom, я подумала, что это отличный шанс хоть краем глаза увидеть места, до которых самостоятельно не добралась бы еще очень и очень долго. 

 

В Лапландию Origins привезли около 70 блогеров со всех концов света. От России инфлюенсеров было трое – Полина Бржезинская, Сережа Сухов и я. Лучшей компании для этой поездки представить сложно – я искренне восхищаюсь людьми, которые, во-первых, находятся на своем месте, а, во-вторых, относятся к своей работе с должной серьезностью и профессионализмом.

Блог-туры – это своего рода "командировки", в которые инфлюенсеры летают по приглашению брендов для того, чтобы в итоге познакомить свою аудиторию в социальных сетях с предметом поездки, будь то запуск новой линейки косметики или рассказ о бренде, набирающим популярность в определенной стране. Темы всегда разные. Почитать более подробно можно по ссылке на моем канале в Telegram. А увидеть как же работают блогеры можно в этом видео!

 

Когда тебе удается найти то, чем тебе нравится заниматься, и это становится основным делом или занятием твоей жизни (пусть даже если на какой-то определенный срок, пока занятие тебе интересно), то тут можно смело называть себя счастливчиком. Но не стоит забывать, что совмещать приятное с полезным, путешествия с новым опытом, фотографию с заработком, приятное времяпрепровождения с любимыми друзьями – не случайный счастливый билет, а результат огромной работы. 

Ну, а самое главное – после таких поездок остаются очень теплые и добрые воспоминания. И я до сих пор очень жалею, что не начала снимать влоги раньше, хотя бы лет 5 назад. Потому что потом, спустя время, ты понимаешь, самый лучший подарок самой себе – минут на двадцать оказаться в своём прошлом, в том самом, особенном моменте.