МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

8 вещей, которые помогут выглядеть стильно на любой фотографии

Ни для кого не секрет, что социальные сети сейчас играют немаловажную роль в продвижении себя — как эксперта или блогера. Пользователь в первую очередь оценивает аккаунт по визуальной оболочке и только потом читает тексты, чтобы лучше узнать человека. Именно поэтому фотографии стильных образов могут привлечь внимание потенциального клиента и подписчика и расположить к дальнейшему сотрудничеству. Но как же выглядеть модно? И какие вещи могут в этом помочь?

Прежде всего, следует отдать предпочтение изделиям актуального кроя, например, таким моделям джинсов, как бойфренды, палаццо или слоучи. Мало того, что этот элемент одежды очень универсален, он также может служить отличным акцентом ярко-синего или нежно-голубого цвета на фотографиях. Во избежание создания излишне объемного образа, советую миксовать слоучи с более прилегающим верхом: топом-бандо, лонгсливом, боди или футболкой. Бойфренды в этом случае более базовый вариант, и их можно сочетать без каких-либо ограничений. А джинсы палаццо — прекрасный способ подчеркнуть фигуру. 

Для разноплановых кадров идеально подойдет пиджак прямого фасона. Если он выполнен из ткани с интересным принтом, тогда на ум приходит огромное множество вариантов невероятных раскладок и стильных образов. Комбинируйте структурированные пиджаки с женственными платьями-комбинациями и грубыми ботинками, с джоггерами и свитшотами, с брюками палаццо, топами и босоножками с тонкими ремешками. Если хотите подчеркнуть линию талии, используйте ремень, вдобавок еще и визуально увеличатся бедра за счет драпировки.

Одна из самых базовых вещей — белая футболка — может стать основой модных комплектов и освежить фотографии. Этот элемент одежды крайне многофункционален и создает дополнительный «воздух» на снимках. Футболки следует выбирать полуприлегающего силуэта, чтобы между телом и тканью было дополнительное пространство и движения не сковывались.

Рубашка оверсайз спасет, наверное, даже самый устаревший образ. Ее можно использовать как дополнительный слой, завязав спереди в узел или полностью распахнув, или, например, надевать под платье в бельевом стиле, создавая контраст романтичного и классического стилей. Также в экстренном случае рубашка может стать идеальным фоном для раскладок украшений или цветов.

Необходимо не забывать и об аксессуарах, ведь образ без них — не образ, а лишь набор вещей. Небольшие сумки — неплохой способ задержать взгляд подписчиков на фотографии. Модели мягкой формы (сумка-круассан, pouch, плетеная сумка, сумка-мешок) сделают лук более расслабленным, а если правильно подобрать задний план, то у ваших фолловеров не останется сомнений, что вы успели прогуляться по парижским улочкам.

Такие яркие аксессуары, как платки, могут стать замечательным акцентом в наряде. Они украсят даже самую простую прическу и привлекут внимание окружающих. Носите как оригинальный головной убор (чалма, бандана), мягкий браслет на руку, либо в качестве дополнения к однотонной сумке. Платок может продолжать общую цветовую гамму комплекта или контрастировать с ним.

Цепи сейчас одни из самых трендовых украшений. Поверьте, ваш образ заиграет новыми красками, если внедрить массивную цепь с крупными звеньями или набор из нескольких тоненьких цепочек. Переливы металла на снимках будут выглядеть так эффектно, что публикацию захочется добавить в закладки.

Для подчеркивания пальцев рук советую использовать акцентные кольца. Они подойдут не только под вечерние платья, но и под повседневные минималистические образы с джинсами и футболкой. Помимо всего прочего, крупные кольца будут ослепительно выглядеть на портретных фотографиях.

Чтобы выглядеть стильно и удачно получаться на снимках, необязательно иметь в арсенале все вещи из этого списка. Но вышеперечисленные советы точно помогут выкрутиться из ситуаций, когда «нечего надеть».

Фото: @karissasparke

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО