МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

7 образов на каждый день недели

Главные недели моды уже отгремели, солнечные дни остались позади, а серые будни вовсю заполонили жизнь, которую только и остаётся, что коротать под пледом с чашкой какао и увесистым романом. Но есть и другой вариант развития событий. Как насчёт посиделок с подружками, различных мероприятий, вечерних прогулок и неожиданного уикенда в Европе? Для каждого из этих случаев Юля Кузнецова подобрала базовые и комфортные образы, которые сделают осень ещё более уютной и яркой!

MONDAY

пальто + рубашка + юбка миди

Даже соблюдая строгие правила офисного стиля, можно одеваться со вкусом. Юбка длины миди в мелкую клетку, блуза в викторианском стиле и длинное пальто тёмно-коричневого цвета — идеальное сочетание для каждой деловой женщины. Из аксессуаров предпочтение лучше отдать винтажным серьгам и сумке Kelly в выдержанном цвете.

TUESDAY

oversized свитер + платье + грубая обувь

Девочки-девочки могут быть ещё теми сорвиголовами, и данный образ чётко даст всем это понять. Объёмный свитер пастельных оттенков, платье винтажной расцветки (обратите внимание на prairie dress, которое уже успело стать мега трендом этой осени) и грубые ботинки как всегда незаменимы для активных будней. Многослойность сейчас — это не только модно, но и тепло, поэтому берите на заметку и экспериментируйте!

WEDNESDAY

кожаная куртка + яркий свитер + брюки

В поездках и бегах из пункта А в пункт Б важен комфорт. Пара брюк цвета хаки свободного кроя, яркий объёмный свитер, кожаная куртка и ботинки справятся с заданием на все двести! Можно также добавить небольшие серьги-кольца и подвеску, а волосы завязать в высокий хвост, небрежно выпустив несколько прядей.

THURSDAY

комбинезон + сапоги на широком каблуке

Когда нет времени или желания продумывать образ до мелочей, одежда из разряда one-piece приходит на помощь. Комбинезон в светлых тонах свободного кроя, пояс для акцента на талии, мини-сумка и сапоги на каблуке — идеальное сочетание, которое оставит в секрете отложенный будильник или две лишние серии нового сериала, а платок, повязанный на шее, сделает аутфит более элегантным и осенним.

FRIDAY

водолазка + юбка в клеточку

Идеальный вариант для занятого рабочего дня, который, впрочем, легко может стать прекрасным образом для ужина в хорошем ресторане путём добавления массивных серёг и сапог с устойчивым каблуком. В качестве верхней одежды идеально подойдёт тренч любого оттенка коричневого, который в этом сезоне как никогда на высоте.

SATURDAY

double denim

Классический образ на каждый день, состоящий исключительно из базовых вещей, ведь почти у каждого в шкафу найдётся белый топ, джинсы и свободная джинсовая куртка. Из этого сочетания вещей можно сделать как более элегантный образ, добавив туфли-лодочки, пару винтажных аксессуаров, кепи и яркую помаду, так и повседневный, надев ботинки, рюкзак и сделав messy bun на макушке. Получится что-то а-ля I woke up like this, небрежно и стильно одновременно.

SUNDAY

спортивный костюм + массивные кроссовки

Ничего не может быть комфортнее пары спортивных штанов и худи, если за окном далеко не самая благоприятная для активного времяпрепровождения погода. Если все-таки надо покинуть пределы тёплой кровати, пара кроссовок, поясная сумка и кожаная куртка дополнят этот lazy Sunday образ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО