МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Сумки этого сезона: 7 главных трендов на примере Mango

Сезон за сезоном модные тенденции сменяются. Что-то имеет свойство прогорать и уходить с полок магазинов, а что-то держится популярным на протяжении нескольких лет. Мы наблюдаем за громкими возвращениями из прошлых десятилетий, а иногда видим что-то новое, непохожее на то, что было раньше. В этом и заключается вся прелесть происходящего — некоторые будущие тренды угадать легче простого, но будет несколько, которые удивят многих.

 

Поэтому сегодня мы хотим рассказать о самых модных сумках этого сезона, громких камбэках и неочевидных альтернативах классике на примере испанского бренда Mango.

Бусины

Мечта каждой маленькой девочки теперь в моде! Сумка из бусин стала особенно популярна этим летом и послужила отличной альтернативой уже немного приевшимся плетённым корзинкам. Но осень — не повод убирать столь нетривиальный аксессуар до лучших времён. Носим с пальто, платьями, объемными свитерами и любимыми брюками.

Мини

Эти малышки хоть и не совсем приспособлены к повседневной носке, но смотрятся очень классно в осеннем гардеробе. Если приноровиться и брать с собой только самое необходимое (а еще иметь пару карманов в пальто прозапас), то такая мини-сумка облегчит вам жизнь, избавив от ненужных мелочей, которые мы обычно носим с собой в огромных баулах.

Винил / пластик

Аксессуар для смелых, или когда нужно продумать не только образ, но и содержимое сумки. Для эстетичности лучше придерживаться принципа минимализма и брать с собой только самое необходимое. А в целом виниловая или пластиковая сумка за счет своей фактуры сделает почти любой наряд интересным и выделяющимся. 

Металлическая ручка

Более стильная альтернатива классической сумке. Металлическая ручка будто добавляет некоторой статности и элегантности, и аксессуар становится подходящим не только для дневного, но и вечернего выхода. 

Необычный материал

В этом сезоне дизайнеры с большим энтузиазмом делают ставку на необычные материалы и формы. Такие сумки отлично впишутся в осенний гардероб, особенно если придерживаться некоторой оттеночной и силуэтной простоты в образе, таким образом позволив аксессуару стать звездой наряда.

Сумка-торба

Сумка-торба продолжает оставаться в ассортименте магазинов уже на протяжении несколько сезонов за счет своей вместительности и некоторой уникальности формы. Отличный вариант на каждый день!

Бахрома

Чувствуете атмосферу 20-х годов? Бахрома снова в тренде! Ну, если быть точными, то она очень незаметно переходила из сезона в сезон, особо не привлекая к себе чрезмерного внимания. Но сейчас атласные, замшевые, кожаные сумки с бахромой снова на плаву и полках масс-маркета.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО