МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

6 полезных приложений для повседневной жизни

Сейчас, когда рынок мобильных приложений, можно сказать, переполнен, сложно найти действительно стоящие и любопытные проекты, которые еще способны удивить. На поиск достойных релизов уходят буквально месяцы, но обычно это стоит того. Некоторые приложения, о которых сегодня пойдет речь, не столь новы в идейном аспекте, но их реализация вполне заслуживает внимания. Другие же — более необычные и действительно способны изменить вашу повседневность как и с полезной точки зрения, так и с развлекательной и эстетической. 

Bend
 

Приложения для бега, интенсивных тренировок и даже велоспорта — check! А как же растяжка? Многие новички не подозревают, насколько важно ее наличие в фитнес-рутине. Bend — совсем новичок на рынке, но весьма уникальный по своей концепции. В приложении вы найдете 5 видов растяжки: для бодрого утра, восстановления осанки, вытягивания позвоночника, гибкости тела и спокойного сна. Первая «тренировка» для пробуждения — бесплатная, остальные можно разблокировать, заплатив единоразово $2.99. Приятный интерфейс, удобный таймер, простые, но эффективные упражнения для гибкости вашего тела — отличная отправная точка в мир растяжки!


скачать для IOS

OffScreen


OffScreen — еще одна разработка, помогающая осознать и сократить количество экранного времени. Вы устанавливаете определенный лимит, приложение начинает отсчет. Также OffScreen фиксирует:
• количество «поднятий»;

• сколько времени было проведено в телефоне после «поднятия»;

• сколько минут вы провели в смартфоне на ходу и сколько часов в статичном положении;
• самое долгое время, что вы не взаимодействовали с телефоном;
• самое долгое время, когда вы беспрерывно взаимодействовали с телефоном;

• первое и последнее «поднятие» за день;
• сколько времени прошло с момента блокировки телефона перед сном и разблокировки после пробуждения. 
 

Для доступа ко всем фишкам необходимо единоразово заплатить 229 рублей. 

 

скачать для IOS

Daylio


Милейший трекер (а-ля дневник) для отслеживания своего ментального состояния. Приложение очень легко кастомизируется под личные запросы, помогает осознать привычки, отследить те или иные эмоциональные паттерны и выяснить, какие явления влияют на улучшение или ухудшение настроения.

Чтобы получить доступ ко всем функциям можно оплатить месячную подписку — 199 рублей, или сразу годовую — 1550 рублей. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

PlantNet

 

Для всех энтузиастов-натуралистов, которые обожают рассматривать и изучать флору вокруг, PlantNet в помощь. Фотографируете заинтересовавшее растение, а приложение подскажет название и некоторые другие подробности. Не самый удобный интерфейс, но для определения представителей ботаники вполне сойдет. К тому же, PlantNet полностью бесплатный. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

Night Sky
 

Если вас изо дня в день, из ночи в ночь чарует и манит небо, знакомьтесь — Night Sky, или карманный планетарий. С ним вы сможете вдоль и поперек, да еще и в 3D-формате изучить всех космических представителей — звезды, планеты, созвездия и спутники. Что круто — приложение подскажет, когда лучше наблюдать за небесными телами, так сказать, вживую, а еще уведомит, когда будут происходить какие-то астрономически интересные события. Магия, не меньше!
 

скачать для IOS

Till
 

У этого приложения задача одна — отсчитывать дни до важных событий. Все очень доступно, минималистично, ну и, безусловно, радует возможность устанавливать свои фотографии.

 

скачать для IOS

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО