МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

6 корейских сывороток для чувствительной кожи

Как понять, что вы — обладатель чувствительной кожи? Вас волнуют чувство жжения, покраснения, ощущение стянутости после умывания. Еще наверняка вы любите кислоты в уходе, экспериментируете с новыми средствами + живете в большом городе и часто бываете в стрессовых ситуациях. Что делать? Пользоваться косметикой с минимальным количеством ингредиентов, которые восстанавливают и заботятся о коже. Ниже — 6 сывороток, которые вам понравятся.

Сыворотка ускоряет регенерацию кожи, снимает воспаление и раздражения. Лакрица еще известна тем, что помогает осветлить пигментацию и уменьшить видимость купероза.

 

Лучше использовать на ночь перед кремом — сыворотка оставляет небольшую липкость.

Сыворотка — универсальный солдат. Подойдет для любой кожи, уставшей, обезвоженной, жирной, возрастной. Успокаивает и увлажняет за счет экстракта какао, гиалуроновой кислоты, аллантоина, мадекассосида и комплекса из экстрактов 7 растений: зеленый чай, центелла, ромашка, розмарин, спорыш азиатский, шлемник байкальский.

 

Применение: распределить несколько капель на лицо и шею после тонера и до крема.

Центелла — растение-супергерой, антиоксидант, лечит розацеа и купероз, восстанавливает защитный барьер кожи, заживляет небольшие раны.

 

Также в этом средстве у тигровой травы (другое название центеллы) есть помощники — аденозин (выравнивает рельеф кожи), ниацинамид (осветляет, чистит и сужает поры), церамиды и пептиды (восстанавливают гидролипидный барьер, усиливают выработку коллагена).

 

Сыворотка немного охлаждает, поэтому она хороша после пилингов и чисток.

Huxley — любимая марка бьюти-блогеров, корейских стюардесс и авторки текста. Тут идеально все — от дизайна до состава.

 

Secret Of Sahara Grab Water Essence — гелеобразная сыворотка с типичным для бренда запахом свежескошенной травы. Несмотря на текстуру, быстро впитывается и дает ощущение свежести и напитанности. Вау-эффект накопительный.

 

Кроме экстракта из семян опунции, в составе есть гиалуроновая кислота, экстракты асаи, японской сливы и матэ чай.

Идеальная сыворотка на лето и для дневного ухода — невесомая текстура, свежий аромат. Убирает любые покраснения и успокаивает кожу — после солнца, аллергии на новое средство, заживляет мелкие царапины.

Оценят обладательницы жирной кожи — средство одновременно увлажняет и питает, но не утяжеляет и не оставляет липкой пленки. Очень легкая текстура.

 

В составе есть аллантоин (улучшает кровообращение) и аргинин (лифтинг эффект).

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО