МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 вариантов зимнего маникюра

Долгожданные праздники уже не за горами, а это значит, что пора обновить свой маникюр. Даже при отсутствии громких мероприятий стильный дизайн способен поднять настроение в самый пасмурный день. Поэтому сегодня мы рассмотрим несколько идей, которые помогут при выборе маникюра этой зимой.

Разноцветный маникюр в одной холодной цветовой гамме

 

Замечательный вариант для тех, кто постоянно не может определиться с цветом. Главная фишка подобного дизайна в использовании холодных (или же зимних) оттенков, которые можно выполнить в разных покрытиях: как в матовом, так и глянцевом.

Фото: @betina_goldstein + @troudelapin

Французский маникюр на новогодний лад

 

Выбор многих девушек в 2020-м — френч в различных вариациях. Поэтому завершить этот год можно таким же дизайном, но в новогоднем стиле — с золотой фольгой, которая чем-то напоминает гирлянду или бенгальские огни, а также с блестками, которые буквально передают праздничную атмосферу.

Фото: @betina_goldstein + @fongminliao + @overglowedit

Пастельная вселенная

 

Тем, кто хочет чего-то спокойного, а нюд уже не устраивает. Градиент из приглушенных оттенков не только смотрится как огни на новогодней елке, но и прекрасно подходит к любому стилю в одежде.

Фото: @culturamanicura + @heymichellelee + @lemanoir

Звездные мотивы

 

Нюдовые оттенки, украшенные всевозможными стразами, аппликациями или россыпью блесток — такой вариант подойдет для любой формы и длины ногтей.

Фото: @_tinamaria + @betina_goldstein + @overglowedit + @lemanoir + @fongminliao

Вечная классика

 

Однотонное покрытие в классических новогодних оттенках — для любителей чего-то простого. Это могут быть зелёные, синие, красные и бордовые цвета, так и что-то более нежное — вариации охры или розового.

Фото: @lemanoir + @betina_goldstein + @mariakragmann

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО