МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 способов обновить гардероб: бренд H&M

Устав от бесконечных оттенков серого, все мы ждем тепла и возлагаем большие надежды на апрель. Когда весна на подходе, самое время навести порядок в гардеробе и отправиться за обновками. В новой подборке от Людмилы Шабайкиной вдохновляемся весенними образами и разбираем тренды сезона на примере шведской марки H&M, которая известна своими громкими коллаборациями с именитыми дизайнерами.

Весна не торопится, а желание убрать поскорее пушистые свитера и теплые юбки уже огромное, особенно когда модные бренды одежды вовсю пестрят новыми весенними коллекциями. Устроить в ближайший выходной «апдейт» в собственном шкафу и избавиться от лишних вещей, которые вот уже несколько сезонов лежат до «лучших времен»?! Давно пора, ведь весна уже близко! А после непременно отправиться по магазинам, ведь ничто так не поднимает настроение как пара обновок в плотных картонных пакетах. Пусть повод и настроение диктуют правила этой весной, а новые веяния в коллекции любимого бренда помогут завершить образ.

Тренч

Весной, когда дожди случаются довольно часто, без красивого плаща не обойтись. Легкий тренч не потеряет своей актуальности в прохладный летний день, подойдёт к строгому образу и к стилю casual. Дизайнеры советуют обратить внимание на пастельные тона, например, оттенок латте со льдом или нежно-розовый.

Брючный костюм

Брючный костюм или как минимум удлиненный блейзер или жакет прямого кроя. Жизнерадостная клетка в разных вариациях, вертикальная полоска, нейтральная цветовая гамма или яркие цвета — всё идёт в ход с наступлением весны. Относительно брючных вариантов, предпочтительнее свободный клеш и укороченные фасоны. Носите пиджак с любимыми джинсами, а брюки от костюма сочетайте с топом или джемпером тонкой вязки. Такая комбинация будет выгодной!

Объемные рукава и оборки

В тренде рубашки и воздушные блузы с воланами на рукавах и пышными оборками. Из прозрачного шелка, шуршащего шифона, яркие, пастельные, с рисунком, однотонные, с рюшами или плиссировкой, приталенные или свободные! Незаменимая помощница для офисного дресс-кода станет изюминкой в ближайший романтический уикенд. А главное, новая кофточка никогда не будет лишней.

Флористический принт

Цветочные мотивы — источник вдохновения художников и дизайнеров. Первые цветы распустились на рубашках, топах, блузах и даже брюках. Пусть и самый предсказуемый для весны принт, но благодаря незатейливым «цветочкам» получится сформировать необыкновенно трогательный и романтичный образ или яркий и волнующий. Всё зависит от того, с чем сочетать цветочные узоры, и главное — от настроя обладательницы. 

Платья свободного кроя

Свободно разлетающиеся платья с разрезами по бокам, длиной до середины икры и непременно с акцентом на талии выгодно подчеркнут  достоинство женской фигуры. В тренде — нежные и воздушные модели из шифона, шелкового атласа, длинный рукав с манжетом или присборенные рукава длиной три четверти. Струящиеся ткани сочетаются с принтами в горошек и воланами. Пожалуй, платья никогда не выйдут из моды!