МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 летних тенденций в маникюре

Вензеля и стразы на ногтях отходят в прошлое и уступают место свежим и современным решениям. Какой маникюр сделать в следующий раз — выбирайте ниже. 

Минимализм

Обилие страз и рисунков встречаются все реже: теперь ценится простота и минимализм. Спокойные оттенки, полупрозрачные цвета и деликатные акценты — такой маникюр займет меньше времени и подойдет к любому образу.

Фото: @_tinamaria + @overglowedit + @fongminliao + @karla_alajdi

Абстрактные формы

Если вы не готовы отказаться от дизайна на ногтях, на помощь придут абстрактные фигуры. Всевозможные полукруглые формы, вытекающие одна из другой, «случайные» мазки и линии дадут возможность реализовать несколько задумок сразу. 

Фото: @overglowedit + @annasarlvit + @laurenladnier

Цветной френч

Классический «свадебный френч» приелся многим, однако именно этот дизайн остается одним из самых востребованных. Предлагаю освежить идею и сделать френч… цветным! Смотрится очень по-летнему.

Фото: @victoriaquitzau + @overglowedit + @laurenladnier

Пастельные оттенки

Тренд на пастельные цвета пришел и в маникюр: теперь лиловый, небесный, фисташковый или «лимонадный» имеются в арсенале почти у каждого мастера. Самое приятное, что мягкие оттенки даже самых ярких цветов легко сочетать между собой, тем самым получая новые необычные решения.

Фото: @overglowedit + @mariakragmann + @laurenladnier

Растительные мотивы

Цветы и листочки возвращаются, но не в таком виде, в котором мы привыкли видеть их ранее. Никакого реализма, градиентов и тщательной прорисовки: чем проще — тем лучше.

Фото: @laurenladnier + @pia_mbd + @annasarlvit

Тренды приходят и уходят, а аккуратный маникюр остается вне времени. Помните, что лучший дизайн — это здоровая ногтевая пластина и обработанная кутикула.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО