МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 любопытных трендов этой весны

Формирование новой элегантности, стремление к комфорту и осознанному потреблению — одни из ключевых факторов, повлиявших на тренды предстоящего сезона. Весной 2020 дизайнеры предлагают переосмыслить любимый многими из нас минимализм и добавить немного женственности и смелости, не забывая о практичности. Базовые вещи из экокожи, свежий взгляд на классический горошек, жилеты и другие тренды грядущего весеннего сезона, которые вы захотите внедрить в свой гардероб.

Вещи из цветной эко-кожи

Эко-кожа стала одним из ключевых материалов сезона осень-зима 2019, и все уже оценили стиль и универсальность кожаных брюк и рубашек. Будущей весной дизайнеры предлагают поэкспериментировать с цветом: на показах было представлено множество вариаций кожаных вещей в ярких и пастельных оттенках. Кожаные рубашки насыщенных цветов используем в качестве второго слоя, любимые джинсы заменяем на свободные брюки из кожи, и сочетаем все это с имеющимися базовым вещами или миксуем между собой, создавая трендовый total leather образ.

Необычные тренчи 

Один из самых универсальных предметов верхней одежды на весну или осень — бежевый тренч. И каждый сезон нам предлагают новые фасоны, порой явно выходящие за рамки классики: мы уже видели невероятно объемные модели и смелые варианты из лаковой кожи. В новом сезоне модные дома продолжили эксперименты — например, Loewe соединили тренч с жакетом, а Valentino выполнили его из тюля. Также этой весной дизайнеры предлагают носить классические бежевые тренчи в качестве платьев — с каблуками и яркими украшениями. Для создания винтажного настроения можно выбрать модель с объемными плечами.

Горошек

Кажется, что горошек — это настолько классический принт, что он не может быть трендовым. Однако в коллекциях весны 2020 дизайнеры решили взглянуть на него по-новому, поиграв с цветом и размерами. Если вас не вдохновляет очередное платье или юбка в горошек, смело покупайте принтованную сумку, жакет или обувь — будет смотреться свежо и сочетаться с большей частью гардероба.

Рукава-фонарики

Романтическое настроение, неизменно приходящее весной, в этом сезоне смело поддерживаем женственными блузами и платьями с пышными рукавами. На каждый день лучше сочетать с прямыми джинсами и брюками, чтобы не выглядеть излишне инфантильно. Платья с рукавами-фонариками отлично подойдут для свидания — в сочетании с сапогами-трубами или грубыми ботинками образ получится и женственным, и актуальным.

Жилетки

Еще пару лет назад мы считали короткие приталенные жилетки антитрендом, оставшимся где-то в середине нулевых. В новом сезоне они вернулись и гордо заявили о себе на подиумах и в стрит-стайле. Безопасно опробовать спорный тренд можно в деловых образах с костюмами-тройками. Если вы готовы к более смелым сочетаниям, предлагаю вдохновиться показом Сeline и носить жилетку расстегнутой поверх свободной белой рубашки. Не менее актуальны будут и вязаные жилеты — по примеру стрит-стайлеров носим их поверх рубашки с брюками, если хочется поэкспериментировать — надеваем с легким платьем или юбкой миди.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО