МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 сервисов, которые сделают вашу жизнь проще

Диджитал-эпоха упрощает привычные механизмы и дарит дополнительное время, которое способно значительно повлиять на качество жизни. Неспроста негласный слоган цифровой эры гласит: делегируй девайсами все обязанности, которые можешь делегировать. В этой подборке — пять сервисов, которые точно стоит внедрить в свою повседневность. 

Adobe Scan (App Store / Google Play)

 

Приложение, которое делает качественные сканы документов, фотографий, визиток и всего, что вам необходимо. За две секунды сам находит границы документа, сохраняет на облако и вуаля: вам остается только скачать и отправить в нужную инстанцию. 

Конвертер iLovePDF 

 

Не требует установки и конвертирует бесплатно до 20 страниц документа / фотографий. Можно конвертировать PDF в JPG, Excel, Powerpoint, Word, HTML и наоборот. А еще объединить страницы, разделить, сжать документ, восстановить, повернуть, защитить, добавить водяные знаки. Незаменимый атрибут сегодняшнего дня!

Google Keep 

 

Один из самых удобных менеджеров заметок на просторах сети. Без замысловатых функций: все доступно и просто. Ярлыки для разделения тематик, заливка цветом для визуальной фокусировки. Удобный инструментарий позволяет вставить список, фото, ссылку, аудио файл или рисунок от руки. Рекомендую добавлять сервис на ноутбук, чтобы синхронизировать данные. 

Eda.ru

 

Дабы ежедневно не ломать голову над вопросом «что приготовить на ужин?», рекомендую добавить в закладки сервис eda.ru или скачать приложение. Его удобство заключается в том, что здесь собраны миллионы рецептов с пошаговой инструкцией, указанием времени на приготовление, рейтинга и калорийности блюда.

Storytel 

 

Сервис, о котором вы наверняка слышали, возможно им даже пользовались. Но если пока нет, считайте этот текст призывом к действию. Аудиокниги — весьма удобный способ находить время для книг: всегда можно послушать любимый томик во время прогулки, по дороге на работу, в очереди или во время уборки. В особом почете книги, которые озвучивает Алена Долецкая, например, «Город женщин» Элизабет Гилберт. Поверьте, вы получите настоящее удовольствие!

Фото: @ellenclaesson

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО