МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Долой серость: 5 средств для свежего цвета лица

Зимой, когда количество солнца приравнивается к 8 часам в месяц, нашей коже требуется особый и бережный уход. В этой статье всего пять средств, но каждое из них крайне действенно и поможет добиться свежего цвета лица даже в самое серое время года. 

Загар вреден, солярий прибавляет морщины, а концентрат от Clarins, помимо своей основной цели, еще и будет ухаживать за кожей за счет витамина Е и растительных увлажнителей в составе. 

Пожалуй, это единственный продукт, который придает натуральный медовый оттенок, не оставляя разводов и выравнивая исходный тон лица.

Нужно добавить всего пару капель в любимый крем или ночную маску. Действует мгновенно, но оптимально раскроется к утреннему пробуждению!

Эта маска — лучшее, что может случиться с кожей после долгого, выматывающего дня. Она увлажняет, но не утяжеляет, нежная, но не липкая, заполняет все мимические морщинки, но не забивает поры. В ее составе комплекс целебных трав в высокой концентрации, благодаря чему и происходит то самое преображение.

Использовать нужно пару раз в неделю.

Область вокруг глаз нуждается в индивидуальном подходе, и с этим поможет увлажняющая и освежающая маска от Clarins. По текстуре — как легкий гель, хорошо справляется со следами усталости.

Интересно, что ее нужно наносить и на верхнее веко тоже. Использовать можно как и в качестве экспресс-средства на 10 минут, так и оставить на ночь для более глубокого действия.

Всего три этих средства перед сном, и на утро — свежий румянец, блеск в глазах и сияющая кожа обеспечены.

А с утра в ход идет мега-увлажняющий крем для лица от Shiseido. Текстура почти невесомая, в составе — цельные клетки моркови. Натуральные ингредиенты попадают на кожу в первозданном состоянии, восстанавливают ее баланс и разглаживают. То, что нужно утром для продолжения ухода перед сном. 

Здорово, что средство можно повторно нанести в середине дня поверх макияжа, и даже использовать на кончики волос. А ещё крем очень приятно пахнет!

И вода для лица от Caudalie для завершения утреннего ритуала. Можно использовать в качестве тоника при пробуждении и для закрепления мейкапа; в течение дня, чтобы снять следы усталости; и после удаления макияжа. Успокоит мысли и зарядит свежестью, если распылить на зону декольте или затылок. Также идеален для увлажнения кожи лица после занятий спортом, в офисе, во время перелетов и просто для нежного аромата дома. Универсальное средство с натуральным составом — что может быть лучше?

Фото на обложке: @josefinehj

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО