МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 идеальных ароматов для первого свидания

О этот волнующий момент первого свидания! Хочется произвести впечатление, подобрать верный для себя образ и ощущать максимально возможный комфорт. Мы продумываем наряд, выбираем место и, порой, даже заготавливаем темы для разговора. Финальным штрихом может стать аромат — он раскроет характер и подчеркнет индивидуальность. Сегодня мы обсудим те, что сделают первую встречу запоминающейся. Обязательно послушайте их самостоятельно: описания ниже построены на основе ольфакторной пирамиды и личного опыта, поэтому вполне могут не совпадать с вашим восприятием.

Этот аромат посвящен цветку жасмина — квинтэссенции женственности и элегантности: именно он слышится в сердце композиции. Обрамлен верхними нотами спелой сливы Мирабель, звучанием восточного сандала, ветивера и медового пачули. Выбирайте «Dahlia Divin», если отправляетесь на встречу в ресторан с классическим интерьером, а в вашем характере лежит любовь к богемному образу жизни. Для разнообразия попробуйте и другой парфюм из этой линейки: в них варьируются сочетания, а неизменным остается лишь благородный жасмин.

Чистота и непосредственность обыграны в новинке от Dior нотками цитрусовых цветов и фруктов, молочной нежностью сандала и ярким мускусом. Размеренность, спокойствие, безмятежность и тихая радость жизни: если это о вас — смело отдавайте предпочтение Joy. Утренний киносеанс или вечерняя прогулка — для случаев, когда время не имеет значения. 

Яркие ноты апельсина, терпкость бергамота, сладость груши и розовый перец вступают в эту мелодию первыми. Далее —сердце, сотканное из насыщенного цветочного букета: тубероза, ирис, жасмин. В основном звучании — воздушный шлейф из взбитых сливок с лесным орехом.

Вам уже представляется этот живой и подвижный образ? Выбирайте этот аромат, если вы открыты миру, романтичны, легки на подъем, а «жизнь прекрасна!» — ваш девиз. Если свидание пройдет во французском кафе или в парке, то это стопроцентное попадание.  

Восточный аромат с базой из сахара, молока и ванили буквально вскружит голову. Текст на флаконе как бы бросает вызов: «Поцелуй сжигает 6.4 калории в минуту. Потренируемся?». Этот парфюм создан для смелых, дерзких натур с жаждой жизни, а вся коллекция предназначена для «молодых влюбленных», как говорит сам Килиан Хеннеси. Провокационно? Еще бы. Если идеальное свидание для вас  это поездка на мотоцикле по главным улицам города, дерзайте!

Бодрящие аккорды бергамота и лаванды сменяют сердце из индийского ириса, а в довершение обволакивают мягким звучанием древесно-пряные переливы белого сандала и кремовой ванили. В этом аромате, за счет глубины подобранных оттенков, раскрывается обольстительность: эта гамма пробуждает соблазн и выделяет чувственный темперамент. Идеально подойдет для вечерней встречи за ужином с бокалом красного вина.

Фото: @nikki.cruz

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО