МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Это все она: фильмы с удивительной Мег Райан

Когда вспоминаешь эпоху фильмов перед нулевыми, невозможно пройти мимо одной актрисы, которая добавляла теплоту в кадр, только появившись в нем. Да-да, в этой подборке мы поговорим о картинах с Мег Райан, которые наполнены любовью, искренностью и духом прошлого. 

Если во время знакомства вас что-то зацепило в человеке — так оно и будет спустя пять, десять или двадцать лет. С той дорожной поездки в Нью-Йорк, когда Гарри и Салли встретились впервые, прошло одиннадцать лет, а они все также продолжают сталкиваться друг с другом и поднимать извечный вопрос: есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Но если размышлять вместе слишком долго, то можно и подружиться. А если подружился, есть вероятность и влюбиться, ведь дружба — это лучшая основа для любви. Или нет?

 

Мег Райан играет жутко организованную и практичную чудачку, которой постоянно противопоставляют красоток с подиумов. И чем чаще мы видим сравнения, тем яснее понимаем истинную красоту, которая проявляется в смехе, горящих глазах и светлой душе.

Бывает так, что в жизни все отлично и больше ничего не нужно — есть и работа, и квартира, и будущий муж. Так и главная героиня Энни считает, что ей очень повезло, пока однажды вечером не слышит детский голос на радио, который загадывает себе маму на Рождество. Сотню других женщин, включая Энни, невероятно трогает последующее интервью с Сэмом, отцом ребенка, где он рассказывает о покойной жене с особой любовью и нежностью. И с тех пор главная героиня не может найти себе места и пытается всеми силами организовать встречу с Сэмом, чтобы окончательно понять — они созданы друг для друга. 

 

В этом фильме героиня Мег олицетворяет всех женщин мира, ведь нам всегда так трудно рассуждать рационально, когда появляется неизведанное предчувствие.

Если жених улетает в другую страну и через пару дней сообщает о том, что влюбился — вариантов остается немного. Кейт, несмотря на ужасный страх к полетам, отправляется в Париж, чтобы вернуть возлюбленного во что бы то ни стало. Француз и контрабандист Люк, с которым она знакомится в самолете, «любезно» соглашается ей помочь. В течение нескольких дней у Кейт полностью меняется взгляд на жизнь, у Люка зарождаются теплые чувства к спутнице, а Чарли, жених, начинает понимать, от чего отказался.

 

Очень легкое кино в жанре «комедии с Мег Райан», где умиляешься тому, как главная героиня Мег реагирует на все происходящие с ней приключения.

Фильм повествует о том, что ангелы живут среди нас. Они наблюдают, помогают. Мы их не видим, но в какие-то моменты отчетливо чувствуем их присутствие.

Мэгги работает доктором и спасает человеческие жизни. Ее душа наполнена искренностью и желанием делать мир лучше, однако в ее сердце нет любви. Сет появляется в жизни Мэгги, словно падает с небес. Он не такой, как все, но кажется, он точно знает все то, что она чувствует. А знает потому, что он — ангел. Говорят, ради любви можно пойти на все. Но могут ли ангелы влюбиться?

 

Это одна из самых значимых ролей Мег Райан, где ее героиня — простая девушка, невероятно честная, но отчаянно запутавшаяся в своей жизни.

Джо и Кэтлин познакомились в интернете и переписываются каждый день, обсуждая все на свете. В реальном мире они живут обычной жизнью: у Кэтлин свой маленький и уютный книжный магазинчик, доставшийся ей по наследству, а Джо — владелец сети крупных книжных супермаркетов, один из которых строится как раз рядом с магазином Кэтлин. Между героями начинается соперничество, но в интернете они по-прежнему родственные души. И вот, когда дело доходит до встречи офлайн и правда раскрывается, им предстоит понять, что для них важнее: реальное соперничество или виртуальная влюбленность. 

 

В этой картине героиня Райан совмещает в себе две личности: романтичную девушку, нуждающуюся в близком человеке, и стойкую женщину, готовую бороться за все то, что ей дорого.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО