МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 идей для осеннего маникюра

Один из способов поддержать себя и справиться с плохим настроем — посвятить пару часов маникюру. Мы подобрали пять идей на эту осень, которые возможно послужат вам отправной точкой в выборе оттенка и дизайна. 

Chocolate lover

 

Осенью часто хочется видеть на ногтях глубокие, насыщенные цвета, и в этом сезоне мы торжественно возводим на пьедестал оттенок темного шоколада. Однотонное покрытие позволит создать аристократичное настроение, всевозможные виды френча — для тех, кто стремится окутать себя столь необходимым уютом, а любопытные дизайны — тем, кто даже осенью продолжает эксперименты с узорами, однако хочет немного сменить палитру.  

Фото: @nailsbyalsn + @yoondamda + @leannehaycock_ + @amyle.nails

Outline

 

Прекрасный способ разнообразить даже самый простой дизайн — на прозрачном покрытии сделать внутренний контур ногтя, немного отступив от края. Особенно красиво смотрятся металлические оттенки, нанесенные тонкой линией, и объемный эффект. 

Фото: @nail_haisley + @yoondamda + @thenail.way

Tortoise shell

 

Беспроигрышная классика, наиболее гармонирующая с палитрой и текстурами осеннего периода. С черепаховым принтом можно смело экспериментировать: играть с дизайном и / или сочетать его с другими теплыми оттенками!

Фото: @still___london + @disseynails + @yoondamda

Glossy or matte? Both!

 

Если и возвращать матовые ногти, то лучшего времени, чем осень, не придумаешь. С сентября по ноябрь наш гардероб — сплошь разные фактуры и их сочетания. Так почему бы не попробовать комбо покрытий и в маникюре, подружив между собой бархатный и глянцевый финиш?

Фото: @amyle.nails + @iramshelton + @disseynails

Soft baby

 

Устали от узоров, яркой палитры и длины? Попробуйте практически прозрачное покрытие под тон вашей кожи или же с небольшим розоватым / кремовым отливом. Да, на первый взгляд может показаться, что это слишком просто и даже слегка бесполезно, но такой маникюр действительно выигрышно и утонченно смотрится на ногтях, добавляя мягкости и хрупкости в любой образ. 

Фото: @sharifaeasmin + @leloa_nail + @yoondamda + @emenstudio_

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО