МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

In the mood for spring: 5 идей для весеннего маникюра

Аккуратные бантики, тонкие серебрянные узоры, две необычные вариации френча и дизайн «а-ля детские рисунки» — выбирайте из новой подборки, какой маникюр сделать этой весной!

Inspired by Simone Rocha AW23

Если вы хоть немного следите за новостями моды, то наверняка видели кадры с показа дизайнера Симон Роша. Фэшн-мир оценил не только саму коллекцию, но и ее главное акцентное дополнение — тонкие ленточки, завязанные в бантик. Крепились они под глазами моделей, на ногти, в общем там, где никто не ожидал. Считаем, грядёт тренд на вот такие аккуратные бантики, поэтому почему бы не начать с соответствующего маникюра?

Фото: @_nail.shine + @overglowedit + @anail.a + @naildemonet

А sign of the arrival of an actual spring

Такие узоры напоминают нам тонкие журчащие ручейки, которые знаменуют пробуждение природы и приход настоящей, не календарной весны. Идеальный вариант для тех, кто не хочет сильно перегружать ногти, но при этом не против разнообразить простое покрытие чем-то аккуратным и лаконичным. 

Фото: @onuweol.nail + @calmly_nail + @the_minimalist_manicurist + @nailalamode + @peaknail

Bold french manicure on short nails

Такой дизайн определённо не нов, но, согласитесь, на коротких ногтях широкий френч увидишь не часто. Поэтому берём на заметку, выглядит смело и стильно!

Фото: @nailj_jinju

French manicure again, but make it floral

Ещё одна вариация френча – цветочная! Самое то на весну, когда на ногтях хочется видеть яркие оттенки и силуэты.

Фото: @thehangedit + @113yu

Childhood dream

«Весна. В раскрытое окно лезет солнце и какая-то незатейливая, подглуповатенькая радость» — с наступлением марта настроение точь-в-точь как описал Анатолий Мариенгоф. И последняя идея из нашей подборки вдохновлена детскими рисунками — милыми, наивными и несерьезными!

Фото: @nailalamode + @lala_salon_nail + @oyoi_nail + @nail.nuha + @yoinail

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО