МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 модных трендов наступающей зимы

Дутые куртки, свитера «апре-ски» («apre ski»), трикотаж с люрексом в стиле диско, джинсы-бананы и другие тренды прошлых десятилетий, которые будут снова популярны этой зимой. 

Стеганые куртки

Пуховик — незаменимая вещь в зимнем гардеробе. Максимально практичная и теплая, на пуговицах или кнопках: в девяностые такая куртка была у всех, и у всех — одинаковая. Объемный стеганый пуховик уже давно занял прочные позиции среди зимней верхней одежды, и носить его можно не только с брюками, но и с женственными юбками и легкими платьями. В новом сезоне особенно популярны  модели нескучных ярких цветов и металлизированные текстуры, которые отсылают модниц назад в будущее. 

Свитер с узором

Колючий свитер с узором из гардероба советских школьников, а ныне модная вещь в стиле «апер-ски», что буквально означает «после лыж» — еще один тренд сезона. Чтобы избежать ассоциаций с «прошлым веком», носите «лыжный» свитер с современными вещами. Объемный свитер со скандинавскими узорами лучше всего будет смотреться с узкими брюками или джинсами и ботинками на шнуровке. Свитер с узором «аргайл» можно сочетать с миди-юбкой и высокими сапогами.

Модные джинсы 

Такое ощущение, что они никогда не выйдут из моды — джинсы-бананы с защипами или кокеткой, вареный деним как будто из маминого гардероба, модели оверсайз, которые сделают образ еще более хрупким, и укороченные джинсы, которые удобно комбинировать с ботинками в стиле милитари. Цветовая палитра варьируется в пределах традиционных джинсовых цветов, от практичного черного и серого до классического темно-синего и голубого. 

Кофты с люрексом

Кофты из блестящей ткани в стиле диско восьмидесятых вернулись в casual-гардероб, поэтому смело надевайте их в любое время суток и вне зависимости от повода. На завтрак в сочетании с удобными джинсами, на деловую встречу, дополнив образ строгим жакетом, или по-прежнему на выход. Свитера, водолазки и кардиганы с переливающимися металлическими нитями не потребуют дополнительных украшений, поэтому не придется ломать голову над выбором аксессуаров.

Грубые ботинки

Классическая обувь в стиле мартинсов — на плоской подошве или на устойчивом каблуке — безупречный выбор для наступающих холодов. Подобные модели на шнуровке можно сочетать практически со всем — с пальто, костюмом, брюками, джинсами и юбками. Особенно стильно смотрятся гладкие ботинки без лишних деталей или с тиснением под крокодила, а вот модные модели в кипенно-белом цвете попадают в ранг самого непрактичного тренда сезона. 

Фото: @matildadjerf + @mvb

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО