МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 бюджетных направлений для январского путешествия

Почему бы не начать новый год с приключения? Отпраздновать дома, а потом сорваться в середине января в путешествие на несколько дней, чтобы набраться впечатлений и запастись вдохновением! Сегодня мы расскажем о пяти городах, идеальных для бюджетных и внезапных поездок.

Краснодар

 

Да-да, все верно! Преимуществ уйма: в Краснодаре в январе плюсовая погода — это раз, билеты обойдутся вам в районе 5 тысяч туда-обратно — это два, ну и повидать море зимой (расстояние до Черного — 120 км и до Азовского — 140 км) — огромный плюс, и это три. В городе огромное количество классных и стильных кофеен и ресторанов с доступными ценами, куда можно добраться по красивым и уютным улочкам, обязательного заглянув по дороге в какой-нибудь музей или книжный магазин. В общем, чудесное направление для насыщенного и вкусного уикенда!

Лондон

 

Представляете, в середине января в Лондон можно отправиться прямым рейсом всего лишь за 3600 рублей (и это цена за билеты туда и обратно с вылетом из Москвы)! Конечно, придется заморочиться с визой, но, как нам кажется, столица Великобритании того стоит. Думаем, бессмысленно говорить, что в Лондоне нужно побывать хотя бы однажды, так почему бы не вычеркнуть пунктик из списка must visit в самом начале года?

Эйндховен

 

Небольшой город будущего на юге Нидерландов, считающийся центром технологий и современного дизайна. Необычные здания, соседствующие с величественными соборами, скоростные автобусы и остановки, утопающие в зелени, забавные уличные знаки, предупреждающие о штрафах, и, конечно, уйма музеев, которые обязательно нужно посетить! На исследование Эйндховена вам хватит и пары дней, а в оставшееся время можно съездить в Амстердам или Брюгге.

Лейпциг

 

Насыщенный старинной архитектурой разных стилей, безусловно гостеприимный и пышущий творческой энергий Лейпциг порадует любителей ярмарок, арт-центров, литературы и, конечно, музыки, ведь там когда-то жили Бах, Мендельсон, Вагнер и Шуман. Один из тех европейских городов, который можно изучить за 3-4 дня, и он оставит после себя только самые приятные впечатления!

Копенгаген

 

13 января в столицу Дании можно улететь за 3500 и вернуться обратно в следующий понедельник за ту же стоимость. То есть на билеты уйдет всего лишь 7 тысяч, и это отличная сделка! В это время Копенгаген попрощается с основным потоком туристов, поэтому город можно будет исследовать спокойно и без толкучки: посмотреть на игрушечные домики, попробовать традиционные блюда, заглянуть в уютные кофейни, обойти все королевские дворцы и замки и обязательно покататься на велосипеде, чтобы слиться с местным населением!

Фото: @kseniaskos

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО