МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 статей, которые могут пригодиться вам на этих выходных

Впереди долгожданный уикенд, и если вы ищете вдохновения, эти статьи направят вас в нужном направлении. Рецепт бисквитного рулета с маскарпоне и ягодами для тех, кто хочет повозиться на кухне и угостить близких чем-то вкусным, подборки фильмов и вин на вечер для тех, кто не хочет заморачиваться с выбором, идеи яркого маникюра для тех, кто записался в салон, но так и не определился с дизайном, а также материал с советами для закатных съемок! 

ТРИ ЛЕГКИХ ВИНА НА ЖАРКИЙ ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР

В знойный почти итальянский полдень от алкоголя лучше воздержаться (в +30 не спасут даже любимые многими петнаты), а вот теплый летний вечер просто создан для бокала легкого, освежающего вина. Мы знаем, вы любите подборки, поэтому Маша Осокина расскажет о трех винах, которые обязательно продлят приятное послевкусие от сегодняшнего дня.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

ЛЕТНИЙ МАНИКЮР: 5 ИДЕЙ

Летом как-то само собой тянет на сочные оттенки и броские дизайны, особенно в маникюре. Какие же идеи, помимо однотонного покрытия, можно воплотить на ногтях, чтобы собрать миллион восторженных комплиментов? Берите на заметку!

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

КАК ПРАВИЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ НА ЗАКАТЕ: 5 СОВЕТОВ

Фотографии на закате нередко получаются самыми атмосферными и красивыми. Но как сделать так, чтобы человек в кадре не был просто темным силуэтом (если фотограф не преследует такую цель) и чтобы на фотографии не было лишних бликов и «пересвета»? Вот несколько советов о том, как правильно фотографировать на закате.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

4 ФИЛЬМА ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ ПОБЫВАТЬ НА ВИНОГРАДНИКАХ

Никогда не были на виноградниках или уже скучаете по этим волшебным местам? Фильмы из подборки перенесут вас в беспечную Калифорнию, под жаркое солнце Франции и в размеренный Прованс. Налейте себе бокал хорошего вина и погрузитесь в неторопливое действие, происходящее на экране!

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

В СЕМЕЙНОМ КРУГУ: БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ С МАСКАРПОНЕ И ЯГОДАМИ

Как я представляю сейчас свою мечту? Накрыть стол во дворе под деревом. Заварить огромный чайник крепкого чая, добавить в заварку ароматные травы и горсть земляники из соседнего леса. Испечь рулет и насыпать на крем ягод из собственного сада. Собрать за столом всю семью, пить чай, говорить и молчать вместе, слушать вечерние звуки и сверчков в траве, улыбаться друг другу. Пока я могу только испечь рулет, но это тоже маленький шаг навстречу мечте.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ