МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 приложений, которые пригодятся на повседневной основе

Иногда, чтобы разгрузить голову, нужно просто найти подходящее для этого приложение. Как перестать постоянно переживать из-за финансов, не забывать пить лекарства, иметь при себе все возможные дисконтные карты без дополнительного кошелька, а также следить за циклом и настроением — у каждой из перечисленных проблем есть одно мобильное решение. 

Moneon

Думаете начать мониторить расходы и доходы? Вести совместный бюджет? Откладывать на мечту? Тогда Moneon вам точно пригодится. В бесплатной версии приложения пользователи могут завести четыре кошелька (в разных валютах), в каждом из которых фиксируются и систематизируются траты и доходы, а также устанавливаются определенные лимиты, к примеру, на продукты. Если вы хотите вести с кем-то общий бюджет на короткий или долгий период, то Moneon позволяет синхронизировать данные, однако эта функция доступна только по подписке. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

Medisafe

Когда в привычной рутине появляется новый пунктик, вроде приема витаминов или медикаментов, бывает сложновато перестроить себя и не забывать выпивать таблетки. В такой ситуации как нельзя кстати придется приложение Medisafe. По функционалу оно одно из самых лучших, представленных на рынке. У пользователей есть возможность:
• внести несколько лекарств сразу;
• синхронизировать календарь с близким человеком на случай, если вы пропустите прием;

• вести дневник состояния, например, чтобы фиксировать побочные эффекты для врача;
• отслеживать разного рода измерения;
• планировать визиты к врачу;
• составить список своих врачей;
• следить за количеством оставшихся таблеток, чтобы вовремя пополнять запасы. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

Кошелек: дисконтные карты

Сейчас все больше компаний и брендов переходят на электронные дисконтные карты. Но, конечно, не все. Поэтому карты продолжают кочевать из сумки в сумку, судорожно искаться около кассы, забываться дома, теряться. Чтобы не переживать на этот счет, скачайте себе приложение-кошелек. Там можно хранить все дисконтные карты и даже выпускать новые.

 

скачать для IOS

скачать для Android

Flo

Слежение за циклом — это необходимость. И точнее всего с этим можно справиться при помощи специального приложение, вроде Flo. После установки нужно будет ответить на ряд вопросов, чтобы программа смогла более точно прогнозировать менструацию и овуляцию. Также можно изменить цель использования на подготовку к зачатию и отслеживание беременности. Все предельно просто и доступно!

 

скачать для IOS

скачать для Android

Emmo

Один из самых визуально приятных трекеров настроения. Единственное, что может смутить — отсутствие русского языка. Однако в целом приложение интуитивно понятное, поэтому особых сложностей возникнуть не должно. Чем же может привлечь Emmo? Во-первых, милейшим дизайном. Во-вторых, наличием огромной библиотеки эмоций, которые чаще всего обличены в мультяшные эмодзи. В-третьих, эмоции можно создавать и визуализировать самостоятельно. Плюс есть возможность ведения мини-дневника и установки дополнительного пароля. С таким трекером действительно хочется делиться своим состоянием!

 

скачать для IOS

Фото: @sophiaippoliti

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО