МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 эффективных приложений для самоорганизации

В век новых технологий для многих ежедневники начинают отходить на второй план и на  их место приходят полезные приложения для самоорганизации, ведения семейного бюджета и планирования.  Эти 5 приложений станут незаменимыми помощниками для тех, кто уже не пользуется блокнотами, но хочет держать все под контролем.

Модернизированная версия to-do листа, которая позволяет не только записывать задачи на день, но и планировать встречи, долгосрочные дела или цели на месяц. По формату приложение напоминает Pinterest, так как в нем можно создавать доски под
каждый аспект жизни (повседневная рутина, творчество, учеба и т.д.). Подключив бесплатную дополнительную опцию «календарь», можно сортировать свои дела по датам, и приложение будет напоминать, сколько времени осталось до дедлайна. К каждой «заметке» также можно добавить подробное описание, картинки или ссылки. Приятный интерфейс приложения сто процентов переведет каждого, кто его скачает, в «work mode»!

 

Скачать для iOS/Android

Самая простая и популярная версия to-do листа. Приложение позволяет вносить неограниченное количество дел, вычеркивать их, выделять самые важные и выставлять дедлайны. По сути, оно в точности имитирует ежедневник, поэтому идеально подойдет для тех, кому не нравится повсюду таскаться с огромным блокнотом.

 

Скачать для iOS/Android

Это виртуальное отражение банковского аккаунта, которое позволяет анализировать траты на различные категории. В приложении можно создать свои персональные «конверты», выбрав те категории, на которые чаще всего расходуются деньги (еда, шоппинг, оплата мобильной связи, развлечения, еда вне дома и т.д.), и распределить свой бюджет в соответствии с тем, какую сумму в месяц вы планируете тратить на каждую категорию. Это позволяет не выйти за рамки и сэкономить больше денег.

Скачать для iOS/Android

Приятный интерфейс и легкость в использовании позволили этому приложению стать одним из самых эффективных способов учета своих доходов и расходов. В отличие от предыдущего приложения, здесь нельзя изначально распределить имеющийся бюджет, а можно лишь отслеживать текущее состояние банковского аккаунта. К сожалению, категории трат ограничены несколькими базовыми опциями: еда, транспорт, одежда, отдых, развлечения и т.д., но в целом их более чем достаточно для анализа своей финансовой активности.

Скачать для iOS

Скорее всего, вы уже наслышаны о технике Pomodoro, которая позволяет, не отвлекаясь, работать ограниченное количество времени. Данное приложение функционирует по такому же принципу, но имеет несколько дополнительных функций, которые помогут оптимизировать технику Pomodoro под себя. В первую очередь, в PomodoroArmy самостоятельно можно выбрать интервал работы, время короткого и длинного перерывов, а также количество интервалов на день. Это помогает не переработать, так как изначально устанавливается определенная цель (например, 7 интервалов по 40 минут). Огромный плюс этого приложения заключается в том, что если текущая работа включает в себя использование смартфона, PomodoroArmy может считать время и в фоновом режиме и предупреждать о конце работы, чего нельзя сказать о других аналогах.

Скачать для iOS/Android