МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Warm and cozy: 40 вариантов пальто на осенне-зимний сезон

Пальто — это один из самых оптимальных вариантов верхней одежды не только на осень, но даже и на зиму. В этой подборке мы пройдемся по основным магазинам массмаркета, а также заглянем в гости к российским брендам, и посмотрим, что нам предлагают в этом сезоне.

Zara

Чем хороша Zara, так это открытость к экспериментам и любовь к смешению стилей. В их ассортименте можно найти как и классические, вневременные фасоны пальто, так и более интересные, перекликающиеся с главными модными тенденциями. По цветовой гамме выбор охватывает почти все вкусовые предпочтения: беж, серый, кэмел, черный и невошедшие в подборку красный, розовый, фуксия, синий, голубой и разные оттенки желтого. Среди наших фаворитов: пальто в мужском стиле с явно выраженными подплечниками и нюдовое в полоску. 

Mango

Mango — безусловная классика с акцентом на женственность. В ассортименте по большей части приталенные силуэты лишь с легким намеком на оверсайз, приглушенные оттенки и внимание к деталям. Очень много теплых вариантов из шерсти, а также с отделкой под овчину. 

Massimo Dutti

Если вы хотите по-настоящему качественное пальто, которое спасет от холодов даже в -20 и верой и правдой прослужит не один сезон, то добро пожаловать в Massimo Dutti. В составах изделий преимущественно от 90% шерсти, альпака и кашемир. И, конечно, на такое качество соответствующие цены. Цветовой выбор довольно традиционный: преобладают черный, серый, коричневый и бежевый, а фасоны есть как и классические и аккуратные, так и более расслабленные, идеально подходящие на каждый день. 

ASOS

Мы любим ASOS за его бесконечное разнообразие: на сайте представлено множество брендов, и вы можете быть уверены наверняка, что найдете ту самую вещь, о которой мечтаете, независимо от предпочитаемого стиля. Что еще удобно — это наличие как и бюджетных вариантов, так и более люксовых. Если говорить конкретно, то интересные модели есть у брендов Whistles, Weekday Lia и AllSaints.

Российские бренды

И завершаем нашу подборку российскими брендами: 2MOOD, Gate31, I Am Studio и 12Storeez. У первого в списке обязательно посмотрите потрясающее пальто оливкового цвета. В Gate31 — за классикой и элегантными силуэтами. I Am Studio предлагают довольно много вариантов необычных расцветок и любопытного покроя, а с пальто в 12Storeez ассоциируется только одно слово — уют. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО