МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 чувственных фильма с Дайан Лэйн

В этой подборке героини Дайан Лэйн вернут вкус жизни, заставят поверить в любовь и научат радоваться простым вещам. Эти фильмы — как глоток свежего воздуха, вдохновляют и исцеляют. 

«Когда-нибудь я перееду на ПМЖ в Италию: буду пить вино, есть хлеб и смотреть на море», — такими были мои мысли после просмотра «Под солнцем Тосканы». Знаете что я сделала первым делом после того, как фильм закончился? Начала гуглить с мужем, сколько стоит недвижимость в Италии.

Теперь пару слов о самой картине. Конечно, всё пересказывать не стану, но точно скажу, что она разобьёт вам сердце. Упоительно красивая, легкая, светлая и проникновенная. Живописные пейзажи, старая вилла, вкусная еда, итальянский язык в кадре — и ты уже по уши влюблён в это кино. Фильм, как и сама Италия, исцеляет, вселяет надежду и заставляет поверить, что счастье есть.

Конечно, «Париж подождет», если ты в компании Жака, истинного француза, что учит тебя искусству жизни. Как? Возит по живописным уголкам страны, заставляет испытывать гастрономический оргазм и рассказывает небывалые вещи о достопримечательностях Франции.

Такое кино берет своей легкостью. Снято элегантно и совсем не пошло!

По названию можно сразу догадаться, что речь пойдет об измене. Искушение, страсть и прощение. Вы не найдете в этой картине ни одной фальшивой сцены. Фильм драматичен и будет держать в постоянном напряжении до самого конца. Ну а когда вы его досмотрите, еще несколько дней будете под впечатлением!

Кино о зрелой любви и надежде. Перед вами откроются необычайно красивые места и вы навсегда влюбитесь в тот старенький домик у океана, где будут проходить основные сцены фильма. Нет, спойлеров не будет. Ну может быть только тот, что в главных ролях — Ричард Гир и Дайан Лэйн. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО