МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Must watch: 4 русскоязычных YouTube-канала про стиль

Модная ниша русскоязычного YouTube стремительно развивается, и сейчас можно найти действительно хорошие каналы с интересным контентом, отличной подачей и качественной съемкой. И чтобы не быть голословными, сегодня мы хотим рассказать о 4 представителях этой сферы, о видеоблогерах, чей стиль точно вдохновит вас на fashion эксперименты. 

Ксения Вострикова

Если вы стремитесь к гардеробу в парижском стиле, любите миксовать базовые и роскошные вещи, предпочитаете расставлять акценты в образах при помощи аксессуаров, а также не можете жить без пары идеальных джинсов, то вам срочно на канал Ксении Востриковой. Она делится не только своим взглядом на моду, но также рассказывает о жизни, питании, спортивной рутине и бьюти находках. 

Twinstoreez (Марина и Ирина Голомаздины)

Twinstoreez — это сайд проект / блог дизайнеров Марины и Ирины Голомаздиных, создательниц марки женской одежды 12Storeez. На своем канале сестры делятся советами по стилю для современной женщины, рассказывают об уходе за собой в разных аспектах и показывают закадровую жизнь бизнеса в сфере моды. 

Александра Щербакова

Саша Щербакова снимает качественные, актуальные видео, которые будут по душе тем, кто предпочитает casual стиль, но при этом любит выходить за рамки привычного. Лукбуки, обзоры, покупки, — девушка рассказывает о моде, избегая стереотипов и правил.

И думаем, что вы обязательно оцените манеру подачи контента — полезно, наглядно и без воды. 

Диана Милканова

Видеоблог Дианы Милкановой — это больше lifestyle история. Девушка интересуется модой, но на канале также часто выходят видео о вдохновении, мотивации, путешествиях, красоте и многом другом.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО