МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 приложения для восстановления после тренировок

Как не переусердствовать и дать мышцам расслабиться? Приложения из этой подборки помогут правильно восстановиться после занятий спортом.

Yoga Studio: Home Yoga Classes 

 

Это одно из самых удобных и универсальных приложений для йоги и медитаций, которое можно использовать после тренировок, чтобы расслабить мышцы. Оно ориентировано не только на профессионалов, но и на тех, кто начинает свой путь. 

 

Разные варианты тренировок помогут добиться желаемых результатов: повысить гибкость, набрать силу, расслабиться и обрести равновесие. Все это вы найдете на видео-уроках и в аудио-медитациях. Приятный бонус — можно планировать свои занятия и они автоматически окажутся в календаре, также есть опция напоминаний. 

 

скачать для IOS

скачать для Android 

MealPrepPro: Meal Prep Planner

 

Если вы стараетесь придерживаться здорового и правильного плана питания, чтобы быстрее достичь желаемых результатов, то вам точно пригодится приложение Meal Prep Planner. В нем доступен подсчёт калорий и полезные, простые и вкусные рецепты, рассчитанные под ваши цели. 

 

скачать для IOS

Вода, здоровье и водный баланс

 

Человеку крайне необходимо поддерживать водный баланс для здоровья организма, но в быстром ритме жизни мы часто об этом забываем. На помощь прийдет очень удобное приложение, которое будет напоминать выпивать необходимое количество воды в течение дня.

 

скачать для IOS

Sleepzy 

 

Качественный сон — обязательный процесс для восстановления тела после физических нагрузок. Приложение «Sleepzy» отслеживает ваш сон и будит в быструю фазу, так, чтобы чувствовать себя максимально отдохнувшей. Оно работает не только как будильник, но и анализирует качество сна, оповещает о недосыпе и рассказывает обо всех фазах сна, в которых вы находились в течение ночи. Если синхронизировать «Sleepzy» с Apple Music, то просыпаться будет вдвойне приятно с любимой музыкой. 

 

скачать для IOS 

скачать для Android

Фото: @zoepastelle

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО