МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 подкаста о многогранных аспектах жизни

Четыре подкаста о взаимоотношениях с собой, со своим телом и здоровьем, с родственниками, друзьями, коллегами, с миром, бизнесом и политикой. Разговоры о важном в приятной обстановке и без лишних тревог!

Re-feel podcast

 

Каждый выпуск — это разговор с экспертом о том, как заботиться о себе и своем организме. Как справиться с бессонницей? Как заниматься спортом и не забрасывать неделю спустя? Нужно ли отказываться от глютена, молока или сахара? На все эти вопросы ищут ответы соосновательницы коммуникационного агенства Setters — Алина Чичина и Саша Жаркова. А сам Re-feel — это wellness-бренд напитков для заботы о себе.

Успешный успех

Мы все мечтаем найти баланс между жизнью и карьерой. А три девушки с опытом работы в глянце решили посвятить этим поискам целый подкаст! Кто такая «that girl»? Как пережить увольнение? Что такое успех и где он обитает? Обо всем этом и не только — подкаст с актуальной иронией в названии.

Секс с Мари 18+

 

Откровенные разговоры об отношениях, их интимной, забавной, неловкой, серьезной и жизненной стороне, которые делают их только ярче. Выпуски напоминают беседы с очень близкой подругой. Большинство из них — истории из жизни самой Мари, однако во многих эпизодах участвуют и эксперты, и друзья ведущей. «Я позвонила бывшему», «Оказалось, у него уже 8 лет есть девушка» и еще 35 выпусков с не менее интригующими, но до боли реальными темами.

Kuji podcast

 

Подкаст от комика Тимура Каргинова и молодого преподователя мехмата МГУ Андрея Коняева, который также известен как основатель сообщества «Лентач». Ребята разговаривают о жизни, творчестве, работе и людях. В выпусках участвуют приглашенные гости — от физиков-биологов до комиков. Удивительно глубокая философия со вкусом самоиронии. Будьте готовы к тому, что ребята редко представляют гостей и начинают беседу сразу, будто вы сидите вместе в гостиной и разговариваете без сценария.

Фото с превью: @fundachristophersen

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО