МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 новых сериала, которые нельзя пропустить этой осенью

Дни становятся короче, воздух холоднее и выходить на улицу хочется все меньше (теплый плед и горячий чай с пряностями выглядят намного привлекательней). К счастью, этой осенью нам совсем не придется скучать, ведь каждую неделю выходит все больше интересных и захватывающих сериалов. В подборке — одни из самых ожидаемых, которые стоит посмотреть.

Лауреат премии «Оскар» Хелен Миррен сыграет главную роль в историко-драматичном сериале «Екатерина Великая». В четырех сериях канал HBO сумеет передать дух «золотого века», показать, что есть абсолютная власть, и приоткрыть занавес уникальных взаимоотношений между императрицей и Григорием Потемкиным. Наблюдать за решением судьбоносных конфликтов, реализацией грандиозных планов и становлением России как великой державы можно уже с 21 октября этого года.

Телеканал АBC экранизировал детективный комикс «Стамптаун», главную роль в котором исполняет Коби Смолдерс («Мстители», «Человек-паук: Вдали от дома», «Первый мститель: Другая война»).

 

В центре внимания отставной ветеран военной разведки Декс Парио, которая, покинувши службу, выступает в роли частного детектива. Чтобы заработать на жизнь, ей нужно решать проблемы чужих людей, и она с головой погружается в эту нелегкую задачу. Вскоре прошлое напоминает о себе, появляются проблемы на работе, а ответственность за младшего брата угнетает обстановку. Также героиня страдает от посттравматического стрессового расстройства, из-за которого жизнь становится еще труднее. Непоколебимая вера главной героини в собственные силы вдохновляет и «дарит» хорошую дозу мотивации.

Сериала «Исповедь», основанный на реальных событиях 2011 года, расскажет зрителям об опытном инспекторе полиции Стиве Фалчере, которому предстоит раскрыть бросающее в дрожь зловещее преступление. Будучи профессионалом своего дела, он готов поставить под удар собственную карьеру, личную жизнь и переступить черту закона ради наказания виновных. Главную роль сыграл Мартин Фриман, получивший широкую известность благодаря сериалу «Шерлок» от BBC. В картине также снимались Имелда Стонтон и Дэниэл Беттс.

Райан Мерфи, создатель уже ставших культовыми сериалов, выпустил первый проект для платформы Netflix — «Политик». Главный герой, Пэйтон Ховард, с детства знает, чего хочет достичь в жизни, а именно — занять лидирующий пост в правительстве Соединенных Штатов Америки. Для начала ему предстоит обойти своих одноклассников в гонке за звание школьного президента: отточить навыки для политической игры, при этом сохраняя свой имидж. Провокационный, яркий и экспрессивный — так описывают новой сериал Мерфи. В актерский состав входят лауреат премии «Тони» Бен Платт, Гвинет Пэлтроу, а также Джессика Лэнг.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО