МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 новых приложения для обработки фотографий

Наложение естественных бликов и теней, возможность пленочной съемки без использования аналоговой камеры и открытие для любителей покреативить в Stories — сегодня мы расскажем о новых приложениях, которые могут потенциально стать вашим must-have в обработке фотографий. 

Colorow (75 р)

Colorow — уникальное в своем роде приложение, которое позволяет придать фотографии некоторый объем и необычность с помощью разнообразных видов солнечных бликов и теней. Очень классно, что почти все текстуры ложатся на снимок довольно естественно. Но есть три важных правила, которых необходимо придерживаться, используя Colorow. Во-первых, обязательно уменьшайте непрозрачность почти к минимуму. Во-вторых, располагайте текстуру логично тому, как может упасть свет относительно предмета, который есть на снимке. И, что немаловажно, используйте правильные исходники, где солнце потенциально может естественным образом создать блики и тени.

скачать для IOS

скачать для Android

Dazz (бесплатно + возможность платной подписки)

Очередное творение для любителей аналоговой фотографии. Тут и полароидные карточки, и разные виды пленочных камер, а еще несколько разновидностей линз. За 749 рублей можно разблокировать весь функционал приложения, либо купить по отдельности только то, что необходимо. В бесплатной версии пользователю доступно 5 камер, среди которых есть одна для видеосъемки. В целом, эффект близок к реальности, особенно в случае с Instax — полароидные кадры получаются очень атмосферными! И еще жирный плюс за то, что можно регулировать процент случайного засвета и провернуть двойную экспозицию (пример на втором коллаже).

скачать для IOS

Nebi (бесплатное + отдельная покупка разных функций)

Да, это приложение также нацелено на фанатов пленки, но Nebi по некоторым пунктам все-таки отличается, например, от того же Dazz, поэтому мы тоже решили про него рассказать. Функционал максимально простой: загружаешь фото и накладываешь разные текстуры. Пленочные засветы, эффект боке, потертости, царапины и особенно полюбившиеся нам фильтры с шумами, которые выглядят ну очень естественно и стильно. 

скачать для IOS

скачать для Android

Nichi (бесплатное + отдельная покупка разных функций)

Любители заморочиться с оформлением Stories — ликуйте! Это приложение спасет ваши Истории от однообразия и сделают их уникальными на фоне слегка наскучивших шаблонов Unfold. Nichi — это возможность создания Stories от начала до конца без привязки к фиксированным коллажам, использование до 9 фотографий, разнообразные рамки, текстурированные фоны, а также очень классные (и бесплатные!) стикеры. Определенный must-have на это лето!

скачать для IOS​

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО