МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Время утепляться: 34 аксессуара на зиму

К выбору зимних аксессуаров необходимо отнестись так же серьезно, как и к покупке верхней одежды. Правильно подобранные шапка, шарф, перчатки и / или носки не только помогут пережить три (или даже больше) месяца максимально комфортно и безболезненно, но еще и позволят составлять очень даже стильные образы.

 

Мы просмотрели ассортимент основных магазинов масс-маркета и подобрали 34 трендовых аксессуара на приближающееся холодное время года.

Шарфы

Этот сезон богат на леопардовый принт, клетку и необычные ткани. Цвета преимущественно базовые, вроде бежевого, коричневого, серого и черного, но встречаются и яркие варианты, среди которых преобладают рыжий, голубой, желтый и фиолетовый. По форме все еще лидируют шарфы-оверсайз, которые больше напоминают плед, что, конечно, является огромным, практичным и «теплым» плюсом. Иногда в ассортименте можно встретить снуды, накидки и более классические модели.

Шапки

История с шапками довольно проста. Сейчас в магазинах действительно огромный выбор, поэтому почти каждый сможет подобрать себе что-нибудь подходящее по форме и цвету. Однако если у вас уже на протяжении долгого времени не складываются отношения с этим головным убором, то обратите внимание на тюрбан или трикотажную повязку. Это, наверное, самая модная и не менее теплая альтернатива шапке.

Перчатки / варежки

Переходим к теплоте рук. Здесь дизайнеры также не обошли стороной эксперименты с фактурой и принтами, поэтому леопард, отделка под овичину и колорблок на перчатках и варежках вполне привычное дело этой осени и зимы.

Носки

А чтобы уж было совсем тепло и уютно, советуем приобрести высокие носки из плотной трикотажной или шерстяной ткани. Присмотритесь к нейтральным цветам и простым фасонам. Так будет проще составлять наряды, где носки станут полноценным аксессуаром и завершат образ на уровне шарфа и шапки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО