МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 сериала, которые затянут вас с первой серии

Если вы всё ещё преимущественно самоизолируетесь дома, но переделали все существующие, когда-то отложенные дела, то эта подборка сериалов скрасит вам любой вечер.

Хоррор-сериал от Netflix — адаптация романа «Призрак дома на холме» Шерли Джексон.

Семья Крейн переезжает в особняк Хилл-Хаус, подлежащий реставрации. Вокруг него ходит немало легенд о призраках, его населяющих, поэтому местные жители стараются обходить стороной дом на холме. И действительно — с новыми жильцами начинают происходить сверхъестественные события, которые приводят к трагическим последствиям.

В будущем Земля становится почти непригодной для жизни, но человечество настолько продвинулось в технологиях, что переселиться на другую планету не составляет никакого труда — надо лишь пройти тест, и вот ты уже в группе колонизаторов. Семья Робинсон оказывается в числе таких счастливчиков. Во время полета из-за неполадок на космическом корабле они совершают экстренную аварийную посадку на неизвестной планете. Без возможности починить свой транспорт, в нескольких световых годах от нового дома Робинсонам приходится исследовать территорию, но понравится ли им то, что они найдут? 

Мини-сериал от Hulu, основанный на одноименной романтической комедии.

Майя получает приглашение на свадьбу от своей лучшей подруги из Лондона и, недолго думая, покупает билет из Нью-Йорка и летит к своим старым друзьям. Прилетев в Великобританию, она оказывается вовлечена в скандалы, драмы и, конечно же, в аж 4 свадьбы и одни похороны. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО