МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 вдохновляющих сериала о женской дружбе

Десятилетие между 20 и 30 годами кажется одним из самых непростых и неопределённых в жизни. То и дело рискуешь застрять в мёртвой точке, не понимая, куда двигаться дальше. Ясно одно: если хочешь идти быстро — иди один, если хочешь идти далеко — иди с друзьями.

После того как Ли Ын Чжун теряет любимого человека, её подруги, чтобы присматривать за ней, решают начать жить вместе. Теперь они каждое утро завтракают за одним столом, а по вечерам пьют пиво в гостиной, рассказывая о том, что произошло за день, делясь друг с другом мыслями и чувствами. Местами гротескный сериал о любви, карьере на корейском ТВ и исцеляющей силе человеческих взаимоотношений. О том, что жизнь не чёрная или белая: она как мелодрама — бывает трудно отличить, где плакать, а где смеяться.

Кэт, Джейн и Саттон работают в крупном женском журнале. Они познакомились, когда были стажерами, и с тех пор делят на троих взлёты и падения, прячась в гардеробной издательства. Теперь каждой из них пришло время столкнуться с выборами, которые изменят их будущее. И, может быть, наконец избавиться от конверта с деньгами на билет в один конец до дома. Сериал, доказывающий, что дружеские отношения важны не меньше, чем романтические. И тоже требуют времени, участия и работы над собой.

Классический американский ситком в духе «Новенькой» и «Как я встретил вашу маму». О том, как, несмотря на различия, два человека могут найти точки соприкосновения, если избавятся от предубеждений у себя в голове. Макс и Кэролайн работают официантками в закусочной и стараются не поддаваться удручающей обстановке вокруг. Их вера друг в друга поддерживает, воодушевляет и помогает обрести общую мечту.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО