МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 новых сериала на вечер

Хоть и за окном лето, время приключений и прогулок, иногда хочется просто спокойно поваляться дома и посмотреть что-нибудь относительно ненапряжное. Мини-сериалы из сегодняшней подборки как раз подходят под эту категорию. Приятного просмотра!

Еще будучи подростком, Джойс мечтала издать собственный феминистический журнал. Концепция была продумана от и до, конечно же включая название — «Пробуждение матриархата». Повзрослев, девушка решается реализовать задумку и отправляется на поиски издателя. Однако единственный, кто проявляет к ней интерес, оказывается Даг — владелец порно-журналов для гетеросексуальных мужчин. В течение 10 серий зритель наблюдает, как два полярных в работе человека находят точки соприкосновения, которые по итогу рождают вполне успешное издание — первый эротический журнал для женской аудитории. 

В конце июля на Netflix состоялась премьера шестиэпизодного драматического сериала «Дыши». Главная героиня Лив — адвокат, и она неожиданно для всех срывается с работы и решает уехать на несколько дней из города. Ее уже третий по счету рейс отменяют из-за погодных условий, а ждать до завтра она не может. Ухватившись за внезапно попавшуюся возможность улететь, Лив садится в самолет к двум незнакомцам, держащим путь в том же направлении. Набрав высоту, воздушное судно выходит из строя и терпит крушение среди живописных канадских лесов. Лив чудом остается в живых, но теперь ей предстоит испытание посложнее — выбраться оттуда невредимой. В процессе девушка будет бороться не только с природными факторами, но и травмами детства, много рефлексировать и переосмыслять собственную реальность.

Мэгги — экстрасенс, видящий будущее. Однажды, работая на одной вечеринке, девушка знакомится с Беном, парнем, чье будущее неожиданно тесно переплетается с ее собственным. Настолько тесно, что она видит их свадьбу и общего ребенка. Однако действительно ли это предначертано, а Бен — тот самый? Легкий комедийный сериал о любви и том, как иногда важно отпустить контроль и отдаться потоку. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО