МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

YouTube: 3 канала для тех, кто постоянно находится в поиске новой музыки

Эти три YouTube-канала откроют вам мир безгранично прекрасной музыки в ряду с невероятным визуалом, от которого порой бегут мурашки. Enjoy!

«COLORS» — уникальная музыкальная платформа, позволяющая познакомить зрителя с талантливыми артистами со всего мира. На этом канале можно узнать о новых исполнителях, послушать любимчиков, которые прочно обосновались в вашем плейлисте, но в формате live, а также насладиться минималистичными дизайном и съемкой. Все ну очень эстетично!

Можно сказать, что On Air — это русский аналог Colors, где сходство лишь в концепции проекта, но не в его визуальном исполнении (и это сказано совсем не в плохом смысле). Создатели канала приглашают популярных и часто недооцененных артистов российской музыкальной индустрии, чтобы те в свою очередь рассказали о себе через творчество, и все это в очень уютном сетапе.

Cercle — находка для любителей диджей-сетов и, в особенности, электронной музыки. Самое потрясающее в этом проекте то, что артисты выступают в невероятных по красоте местах, от которых звучание приобретает совсем иное настроение. Лучше посмотрите нашу подборку — она скажет больше, чем мы сможем объяснить. Мурашки обеспечены!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО