МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 мини-сериала по мотивам романов Агаты Кристи

Мало кто не успел познакомиться с творчеством Агаты Кристи, ведь она является самым публикуемым автором всех времен и народов после Шекспира! Вероятно, вы даже видели экранизации по ее произведениям, но знаете ли о мини-сериалах? 

Таинственные супруги Оним приглашают восьмерых незнакомцев в свой особняк, расположенный на небольшом острове вдали от суеты большого города. Но по приезде гости понимают, что хозяева отсутствуют и всем заправляет прислуга — семейная пара, которая также ни разу не видела мистера и миссис Оним. Именно прислуга по приказу хозяев во время ужина включает пластинку, на которой записаны обвинения каждого из присутствующих в убийствах. А вскоре некто начинает преследовать всех персонажей сериала, следуя детской считалочке о десяти солдатиках.

Прошло уже немало времени с того момента, как Рэйчел Аргайл, мать пятерых приемных детей, была найдена убитой в собственном доме. Виновным считали ее сына Джека, чьи отпечатки были найдены на месте преступления, хотя молодой человек и отрицал причастность к этому происшествию. Не дождавшись суда, он погибает в камере. Дело закрыто. Ровно до того момента, пока в двери Аргайлов не стучит доктор Калгари, утверждающий, что — Джек не убийца. Теперь под подозрением находятся все присутствующие в тот роковой вечер.

«Свидетель обвинения» — экранизация одного из наиболее удачных романов Агаты Кристи с прекрасной Ким Кэттролл в главной роли. Эмили Френч — богатая светская дама, любящая выпивку и развлечения с молодыми юношами. В один из вечеров ее находят убитой, а все улики указывают на ее последний объект интереса — Леонарда Воула. Сможет ли он доказать свою невиновность?

Каждый сериал пропитан потрясающей таинственной атмосферой, вас приятно удивит актерский состав и мастерство сценаристов. А еще они состоят всего из трех серий и отлично подойдут для тех, кто не готов тратить месяцы на просмотр истории — вам хватит и одного уютного зимнего вечера!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО