МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 комедийных сериала для тех, кому вечно не хватает времени

Вы требовательны в вопросах юмора? У вас вечно нет возможности посмотреть сорокаминутную серию и есть время только за завтраком и в транспорте по пути на работу / учебу? Или вы устали от остросюжетных историй и хочется чего-то незатейливого и поднимающего настроение? Если хоть одно из перечисленных — ваша ситуация, то эти 3 сериала станут для вас открытием. И очень приятным!

«Парки и зоны отдыха» — большая неожиданность. И, наверное, это как раз тот случай, когд ну уж очень хочется стереть себе память и посмотреть сериал заново. Если кратко, то речь идет о жизни сотрудников из департамента парков и зон отдыха в небольшом городке США. Происходящее — качественная и ненавязчивая пародия на государственные учреждения, снятая в стиле псевдодокументалистики. Наверняка с таким вы раньше не сталкивались, если только не смотрели «Офис».

 

«Парки и зоны отдыха» раскрываются после первого сезона (там всего шесть серий). А дальше обещаем, что вы влюбитесь в актерский состав, проникнитесь забавными привычками героев, оцените стиль съемки и будете смотреть каждый эпизод с удовольствием. И последнее — это один из тех сериалов, который не сбавил обороты даже к своему последнему сезону. Приятного просмотра!

«Бруклин 9-9» — еще один комедийный ситком о сотрудниках, работающих в департаменте, но уже полицейском. Этот сериал стоит смотреть только из-за харизматичного Энди Сэмберга, который невероятно виртуозно вжился в роль отличного, но беззаботного детектива с разными причудами. Главная фишка «Бруклина 9-9» далеко не сюжетная линия, а взаимоотношения персонажей, у каждого из которых яркий и неповторимый характер. 

 

И напоследок стоит отметить, что над сценарием «Парков и зон отдыха» и «Бруклина» работал один и тот же человек — Майкл Шур. Поэтому если вам понравится первый, то наверняка оцените и второй. 

Когда вы досмотрите «Парки и зоны отдыха» и «Бруклин 9-9», то можете приступать к «Супермаркету». Он немного слабее по шуткам и персонажам относительно двух вторых, но тоже неплохо подойдет тем, кто жаждет отвлечься на полчаса с помощью легкого юмора. И как вы могли догадаться, в этом сериале тоже пойдет речь о сотрудниках, но уже супермаркета.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО