МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 книги, которые помогут взрастить в вас сильную личность

Каждый из нас ежедневно сталкивается с множеством трудностей и порой теряется в догадках, как же выйти из сложных ситуаций. Основываясь на личном опыте, могу сказать, что своевременно прочитанная книга поможет направить мысли в нужное русло и справиться с некоторыми сложностями. И я, как человек, наступающий на одни те же грабли, что и многие, подготовила подборку книг, которые изменили мои взгляды на жизнь и людей.

Михаил Лабковский «Хочу и буду»

Начну, пожалуй, с книги, которая стала бестселлером среди стран СНГ. Если кратко, «Хочу и буду» расскажет о реалиях и проблемах современного поколения. Лабковский доходчиво и вкрадчиво разъясняет о вещах, которые мешают расти и развиваться там, где нам хотелось бы, и почему зачастую мы отказываемся от наших целей и желаний. Главная идея книги — полюбить жизнь во всех её проявлениях, как позитивных, так и негативных.

Марк Мэнсон «Тонкое искусство пофигизма»

Марк Мэнсон очень нестандартно излагает свои мысли и как бы кричит со страниц книги: «Соберись, кусок ***! Нет ни одной проблемы, которую ты не можешь решить». Делясь своими историями, автор показывает, что жизнь далеко не так радужна и безоблачна. Проблемы будут на нашем пути, но кайф в том, чтобы искать их решение.

Валентин Бардак  «Как воспитать незаурядную личность»

И последняя рекомендация для тех, кто хоть раз задумывался о воспитании детей. Каждый будущий или нынешний родитель хочет, чтобы его ребенок был самым лучшим. Многие в столь трудном вопросе переходят абсолютно все границы, травмируя при этом ребенка и убивая его индивидуальность. А секрет то прост, любовь и личный пример для маленького гения — это более чем достаточно.

Фото: @nitsanraiter

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ