МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Гийом Мюссо: 3 книги с неожиданным финалом

Автор: Елена Баева

Когда в голове много вопросов, список дел все не заканчивается, а заботы не дают покоя, так хочется отвлечься и расслабиться. В подборке — три книги Гийома Мюссо с необычным финалом, от которых вы не сможете оторваться!

После

Довольно много людей большую часть времени проводят на работе, оправдываясь тем, что это для того, чтобы ни в чем не нуждаться. Однако при этом они часто не замечают самого главного — жизнь проходит мимо. Так и герой романа Натан Дель Амико после определенной ситуации не может справиться со своими чувствами и полностью уходит с головой в работу. Не замечая ничего вокруг, он начинает постепенно терять родных и близких ему людей. Но как же может измениться человек, когда в окружение попадает тот, кто видит его насквозь и может предсказать смерть.

 

Квартира в Париже

Какие бы вы испытали чувства, если бы хотели побыть наедине с собой, а вам пришлось делить съемную квартиру с незнакомцем? Бывший офицер полиции и по совместительству брошенная девушка Маделин Грин подселяется к драматургу Гаспару Кутансу — мизантропу, который предпочитает всегда находиться в одиночестве. И вроде ничего ужасного в этом нет, но эта квартира принадлежала известному художнику Шону Лоренцу, который скончался, не выдержав смерти сына. Герои начинают свое расследование, пока не сталкиваются с тайнами, которые полностью меняют ход следствия, а также их собственные жизни.

Я возвращаюсь за тобой

Когда твой день превращается в «день сурка», начинаешь задумываться о том, что, наверное, судьба пытается донести до тебя важную мысль. Итан уже однажды обыграл судьбу, когда вырвался из неблагоприятного района. Теперь ему предстоит новый этап — проживая один и тот же день, он пытается разгадать все тайны прошедших суток. Мужчина получает возможность вмешиваться в ход событий, которые полностью меняют его жизнь и жизнь других людей. 

Фото: @sarahhalpin

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО