МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 приложения на каждый день

О том, как избавиться от дисконтных карт, мобильно составлять совместное расписание с семьей и не потерять интересную статью на просторах интернета, читайте в подборке приложений на каждый день.  

Stocard

Это приложение не только значительно освободит сумку, но заодно избавит от неловких ситуаций. Stocard переводит дисконтные карты в цифровой вид. Интерфейс приложения интуитивно понятный и разобраться с ним не составит никакого труда. Теперь нет необходимости носить с собой огромную визитницу и копошиться перед кассиром в поисках нужной скидочной карты.

 

скачать для IOS

скачать для Android

TimeTree

TimeTree — это календарь, который позволяет очень просто планировать совместный досуг с семьей, коллегами, партнером, друзьями или единомышленниками. Вам остается только пригласить пользователей в приложение и вместе записать планирующиеся события в текущем месяце. TimeTree будет особенно полезен тем, кто часто проводит вместе время и у вас есть необходимость в мобильном согласовании распорядка дня / недели / месяца.

 

скачать для IOS

скачать для Android

Pocket

Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда натыкались на какую-то интересную статью, у вас не было времени ее прочесть, вы забывали сохранить ссылку на потом и теряли этот материал на просторах интернета. Так вот, приложение Pocket вам в помощь. Оно позволяет не потерять потенциально нужные тексты, видео, изображения, сайты и сохраняет их в закладках. Избранный вами контент будет доступен даже офлайн.

 

скачать для IOS

скачать для Android

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО