МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

16 платьев Zara, в которых будет комфортно в жару

Летом самое время насладиться простыми радостями: погулять в парке, съесть мороженое или просто купить себе новое платье, а лучше не одно. Чтобы облегчить муки выбора мы отправились на разведку в Zara и отобрали для вас 16 платьев из приятных к телу тканей по не менее приятным ценам. Только лён, вискоза и хлопок! В таких будет комфортно в городе в жару и легко и непринужденно в отпуске. Кроме того, натуральные ткани практически невесомые, поэтому не займут много места в чемодане.

Платья с короткими рукавами или на бретельках, экстремальное мини или сдержанное миди, полюбившийся оверсайз и всегда актуальный приталенный крой, с рядом пуговиц или с акцентом на талии, туники или платья-рубашки — выбор колоссальный, останется лишь добавить понравившиеся модели в онлайн-корзину.

В таких платьях получится создать расслабленный образ на каждый день или нарядный вариант в бохо-стиле, в котором можно отправиться на коктейль или даже свадьбу друзей. Подчеркнуть этнические мотивы помогут многослойные украшения, куртка из денима или вязанный кардиган. Экспериментируйте с образами, наряжайтесь по поводу и без, ведь лето — праздник, который мы все так ждали.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО