МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Подарков много не бывает: еще 16 интересных и универсальных идей

Эта подборка — не такая, как остальные в интернете. Вы не найдете здесь пунктов про подарок-впечатление, свитер с оленями или электронные фоторамки. Только классные и необычные варианты, на которые не придется разоряться, ведь Валерия Янковская нашла отличные решения от 350 рублей.

Те, кто регулярно занимаются в зале, поддержат, что однообразная спортивная форма Nike, Adidas и других из этой компании уже наскучили. А вот что-то новенькое и интересное, напротив, смотивирует ходить на тренировки в два раза чаще. Уверена, ваша подруга точно мечтает о таких леггинсах.

Обожаю различные планеры и ежедневники, но все они чаще всего так и остаются пустыми. Кроме Lanceplans. В него хочется записывать, но главное — хочется действовать и выполнять все-все запланированное. Идеально для занятой сестры, подруги-блогера и для себя любимой тоже. К Новому году они подготовили специальный эдишн в праздничной упаковке, но поспешите — ежедневники разлетаются на раз.

Отличный подарок девушке, парню, маме, папе, брату, свату. Любому, кто любит путешествовать. Это чемодан будущего: со встроенными весами, usb-портом и power bank-ом. Чемодан доступен в трех размерах, берите сразу три. Сетом будет дешевле, плюс выбрать один из пяти вкусных цветов просто нереально.

Наверняка у вас есть такая подруга, которая каждый понедельник начинает вести здоровый образ жизни, а он, почему-то, так и не начинается. Разгрузочные дни на соках могут стать отличным стартом для смены курса на правильное питание. Плюс после всех новогодних корпоративов и прочих оливье, пара-тройка детокс дней не помешает ни одному россиянину. Так что берем на вооружение! У 365 detox есть сертификаты Lets detox различных номиналов, начиная от 2600 рублей за программу.

Термобелье

Давайте заботиться о здоровье наших близких. Зимняя промозглая погода не щадит никого, а у брендов появляются классные базовые комплекты стильного термобелья. Его даже под джинсы надевать удобно. А в полной боевой готовности уже можно все каникулы гулять по ярмаркам, кататься на коньках, проводить время за городом и не бояться замерзнуть.

Деревянные доски для сервировки

Нейтральный подарок, который особенно придется по душе любителям домашнего уюта и кухонной утвари. Согласитесь, сервировать закуски куда приятнее на доске из дерева интересной формы, чем просто на белой тарелке.

Книга никогда не перестанет быть лучшим подарком, а книга о еде тем более. Этот большой настольный сборник рецептов станет отличным подарком для мамы или семейной пары друзей. Довольно простые рецепты и необычное визуальное оформление будут оценены по достоинству. В качестве бонуса приложите открытку и предложите устроить челлендж — каждый выходной открывать книгу на любой странице и готовить что-то по рецепту. Получится теплая семейная традиция.

JBL

Если у вашего молодого человека или друзей нет портативной музыкальной колонки — смело выбирайте ему в подарок JBL. Даже на самой маленькой из коллекции JBL Go 2 за 1989 рублей вполне чистый и громкий звук. Мне еще нравится модель Clip 3, она водонепроницаемая и с удобной клипсой — можно вешать на рюкзак при катании на горных лыжах, например. А паре друзей можно подарить колонку побольше, чтобы ваши совместные домашние посиделки стали еще уютнее с музыкой.

Электрическая зубная щетка

Такой практичный подарок можно подарить младшим братьям / сестрам или бойфренду. Мало кто думает о необходимости приобретения такого нужного и важного для здоровья гаджета. Но тот, кто пробует электрическую щетку в действии, потом редко возвращается к традиционной. 

В период новогодних праздников всегда нужно иметь в арсенале мини-подарочки, которые можно вручить незапланированно: коллегам, знакомым, родственникам. В такой ситуации точно выручат бьюти-продукты Organic Kitchen, созданные совместно с популярными российскими блогерами. Цена каждой баночки — 350 руб, но при этом есть ряд средств, которые могут конкурировать с люксовыми аналогами. Мне очень понравились три средства — Glass Skin от Маши Ворслав, от которого ваша кожа будет сиять, гидрофильное масло Don't touch my face от Адель Мифтаховой и маска-пилинг Fresh Detox от Ольги Малышевой. Не знаю, как они это сделали, но все реально работает!

Стабилизатор для телефона

Даешь качественный контент! С таким гаджетом можно даже снять фильм прямо на айфон, не говоря уже о классном видеоблоге. Например, стабилизатор DJI Osmo Mobile 2, кроме, собственно, стабилизации видео, оснащен встроенными режимами гиперлапс и динамичный таймлапс, а также позволит без рук снимать объекты в следящем режиме. Подруга-блогер точно оценит. Да и бойфренд, увлекающийся видеосъемками, тоже. В общем, в 21 веке без такого гаджета уже никуда. 

Постельное белье

Классический, но всегда идеальный подарок, например, для родителей. Подберите для них особенный комплект, который будет каждый день напоминать о вас и вашей заботе.

Набор для приготовления глинтвейна

Вариант на случай, если совсем отчаялись с выбором подарка или его нужно вручить не самым близким людям, например, коллеге или партнеру. Соберите в большую коробку хорошее вино, различные пряности. Добавьте килограмм мандаринов, открытку с пожеланиями счастливого Нового года и рецептом глинтвейна — и ваш подарок готов.

Пижама

Пижам и домашних комплектов всегда мало. Поэтому это беспроигрышный вариант подарка, будь то трикотажные комплекты от подруги, или шелковые комбинации от любимого. Паре друзей, кстати, тоже можно подарить пижамы в едином стиле. В них как раз можно переодеться после бурной новогодней ночи и провалиться в первый сладкий сон нового года.

Авиабилеты

Если вы хотите покорить любимого человека окончательно и бесповоротно, то вам на Aviasales. Вот правда: ничего не поразит так, как тот факт, чтобы вы сами придумали, выбрали, заморочились и решили все за двоих. Рождественская Прага, романтичная Италия, катание на лыжах в Сочи, весенний Париж — сейчас можно найти авиабилеты дешевле, чем стоит флакон духов. Да и что вообще может быть круче спонтанного романтического викенда?

Маска для сноуборда 

На склоне тоже хочется оставаться стильным райдером, и именно маска может стать яркой деталью образа в дополнение к основным ее функциям. К тому же, в арсенале всегда должна быть маска и для солнечной, и для пасмурной погоды. Твой парень-сноубордист точно оценит.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО