МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

10 трендовых вещей на осень из коллекции Mango

Осовремененный твид, аристократичная клетка, фактурный трикотаж, тиснение под рептилию и другие тренды сезона. Держим курс на утепление и рассказываем, как сочетать теплые вещи и последние модные тенденции.                                                                   

Жакет из твида

Твидовый жакет — вещь в осеннем гардеробе совершенно необходимая, особенно в тренде жакеты, напоминающие пальто. Многофункциональный блейзер сочетается с джинсами, юбкой макси и с кожаными шортами. Особенно обратит на себя внимание черно-красный тартан или черно-белая «гусиная лапка», но непременно гигантских размеров.  

Кардиган

Безусловно, самый осенний must-have — кардиган на пуговицах с текстурированным узором, например, ажурный, который украшают многослойные воланы, оборки и рукава-фонарики. Такая кофточка будет эффектно смотреться с юбкой-карандаш и джинсами. Главное,  найти идеальный состав, который не колется и отлично греет в холодные дни.

Свитер с косами

Объемные «косы» на свитерах оверсайз и на вязанных платьях — осенне-зимняя классика. Но в этом сезоне они стали еще более объемными. В таком можно отправиться и загород, и на работу. Сделайте акцент на талии или частично заправьте верх, тогда образ станет более аккуратным. Помните, жемчужный, мятный и васильковый — модное цветовое трио в трикотаже.        

Ультраширокие брюки

В новом сезоне непременно обзаведитесь широкими брюками или джинсами. И не просто широкими, а очень широкими! А еще лучше обратить внимание на ультрадлинные, которые сделают вас визуально выше и стройнее. Сочетать такие модели не особо сложно — добавьте к повседневному образу остроносые ботильоны, дубленку с мехом наружу или длинное пальто. 

Укороченные кюлоты

Прочно удерживают свои модные позиции и расклешенные укороченные брюки-кюлоты. В таких вы точно не замерзнете, прогуливаясь по осенним аллеям, да и слякотная погода им не страшна.     

Кожаная юбка

Кожаные юбки продолжают захватывать наши гардеробы. В этом сезоне стоит обратить внимание на цветную кожу и модели на запахе. Носить нужно в паре с мохеровым свитером или с прозрачной блузкой с огромным бантом, а сверху накинуть кардиган для усиления  эффекта многослойности — тепло и нарядно. 

Юбка в складку

Плиссированные юбки возвращаются буквально в каждом сезоне. Но на осень лучше выбирать модели, сшитые из плотных, не просвечивающихся материалов, в идеале — из тонкой шерсти. Длина может варьироваться от кокетливого клетчатого мини в складку, отсылающего к школьной униформе, до практичной длины миди, например, с узором «гленчек» или с металлизированным эффектом.  

Широкий ремень

Широкий ремень станет главным аксессуаром сезона, а металлические звенья — самой модной фурнитурой. Подпоясываем абсолютно всё — свитера, платья, жакеты, кардиганы. Для длинного платья или удлиненного жакета лучше выбрать широкий вариант, для короткого — узкий ремешок.

Крокодиловая сумка

А еще ремни и ботильоны под крокодиловую кожу, так как это самый винтажный тренд этой осени. Блестящая сумка, прямоугольный ридикюль, сумка-багет, полукруглой формы, на ремешке или изящной цепочке, но обязательно с крокодиловым тиснением: все они подойдут как для похода в театр, так и для деловых встреч.

Сапоги со сборкой

Сапоги до колена на геометричном каблуке или на шпильке продолжают занимать лидирующие позиции в списке обувных трендов. Они  гармонично смотрятся с кюлотами и юбкой плиссе. Главное правило — не оставлять пространства между голенищем и краем одежды. Советую также не отказываться от светлых вариантов, когда все вокруг выбирают темные оттенки.    

Длинный шарф

Завершит модный образ мегадлинный шарф, в прямом смысле «до пола» и непременно в тон свитера или верхней одежды. Выбираем самые мягкие и пушистые, в которые захочется обмотаться и проходить так до весны.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО