МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

10 фильмов для новогоднего настроения

Как создать себе праздничное настроение? Приобрести красивые украшения на елку и украсить дом, продумывать подарки и праздничное меню, слушать рождественские песни, пить ягодный чай с имбирными пряниками и, конечно, смотреть по вечерам уютные новогодние фильмы.

Что лучше выбрать: быть президентом инвестиционной фирмы, жить в роскошной квартире, ездить на шикарном авто, но при этом быть одиноким? Или жить в небольшом загородном домике, работать продавцом покрышек, экономить на вещах, но находиться в окружении любимой семьи? Такой непростой выбор стоит перед главным героем в лице Николаса Кейджа.

 

«Семьянин» — отличный пример доброго праздничного кино о Рождестве, когда сбываются все мечты. В них лишь нужно верить.

Казалось бы, Рождество — день семейный, но герои фильма Бред и Кейт почему-то избегают празднования в кругу родных. Одна из главных причин — их родители в разводе, а это значит, что им нужно успеть сразу на четыре торжества. Что они вынесут из этой праздничной гонки? Смотрите в фильме!

Все события в фильме происходят в преддверии Нового года в Нью-Йорке. Ну а как иначе? Кто не любит праздничную атмосферу этого поистине шумного и динамичного мегаполиса?

На Таймс-сквер в небо должен подняться огромный шар, чтобы ровно в полночь из него рванули фейерверки. Однако у девушки, отвечающей за столь важное мероприятие, что-то идет не по плану, и есть все шансы, что жители города так и не увидят столь грандиозное зрелище. Благодаря этим неурядицам запускается целая вереница событий, которые чудесным образом меняют жизни совершенно не связанных ранее людей. 

Все мы помним чудесную сказку Гофмана. Его история о смелой девочке, не побоявшейся трудностей, никого не оставит равнодушным. И в этой картине, созданной по мотивам знаменитой сказки, юная Клара отправляется в путешествие в загадочные четыре королевства, чтобы сразиться с мышиным королем и освободить Щелкунчика. Удастся ли ей пройти все испытания?

 

Красочные костюмы, загадочные королевства и волшебная музыка Чайковского уводят за собой в сказку. 

Санта Клаус

Главный герой Скотт — серьезный деловой мужчина, который не верит ни в Санту, ни в летающих оленей, ни в чудеса. В отличие от его сына Чарли. В рождественскую ночь Скотт обнаруживает на своей крыше те самые сани, оленей и бородатого незнакомца. После небольшого происшествия мужчина обнаруживает себя на Северном полюсе, где ему самому придется занять место любимца всех детишек — Санта Клауса! Такого Рождества Скотт явно не ожидал.

 

Новогоднее настроение и вера в волшебство после просмотра картины гарантированы.

В Рождество, когда всё вокруг сверкает яркими огнями, а люди воодушевленно готовятся к торжеству, так хочется верить, что чудеса в жизни еще случаются. Вот и в этом фильме судьбы героев переплетутся удивительным образом, чтобы те наконец обрели свое счастье. Для этого им придется пересмотреть свое отношение к жизни, приложить усилия и поверить, что все случайное — не случайно.

 

Трогательный фильм, прекрасная игра актеров и приятное праздничное послевкусие после просмотра.

В чем истинная ценность Рождества? В угощениях, подарках, а может в украшении своего дома? В канун праздника в тихом городке разворачивается целая битва за звание лучшего дома с самыми яркими иллюминациями. Ситуация походит на настоящие военные действия, доводящие до абсурда, пока главные герои не осознают истинную ценность праздника.

 

Отличная комедия с забавными ситуациями, которые заставят улыбнуться каждого!

Две девушки Айрис и Аманда, находящиеся за тысячи километров друг от друга, попадают в похожие ситуации — их любимые мужчины разбивают им сердца. Погоревав, они решают отправиться в отпуск и обменяться своим жильем через интернет. В итоге Айрис достается шикарное гнездышко в жаркой Калифорнии, а Аманде — очаровательный домик в заснеженной английской провинции. Обе героини хотели убежать от своих проблем и сменить обстановку, но знали ли они, какие знакомства приготовила для них судьба?

 

Весьма позитивный фильм с замечательным актерским составом, который вселяет надежду и веру в любовь.

Главной героине Кейт вечно не везет: у нее не складывается личная жизнь, работа, отношения с родственниками и даже есть проблемы с алкоголем. Но все меняется под Рождество, когда случайным образом она знакомится с таинственным и очаровательным Томом. Молодой человек поможет ей по-новому посмотреть на свою жизнь и начать ценить то, что она имеет. 

 

Заглавный саундтрек «Last Christmas» как нельзя лучше описывает ситуацию и придает фильму не только рождественское настроение, но и нотку грусти — готовьте платочки.

Если вы устали проводить все праздники в одиночестве, а ваши родственники только и говорят о том, что пора бы уже обзавестись парой, то это кино для вас. С такой же проблемой столкнулись главные герои — Джексон и Слоан. Однако они нашли обоюдное решение, а именно договорились изображать пару на всех праздниках в году. И вроде бы их план удался, но любовь всегда приходит тогда, когда ее не ждешь.

 

Романтическая комедия, которая настроит на праздничный лад и напомнит, что любовь почти что с первого взгляда все-таки существует.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО