МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

10 фильмов с жизнеутверждающим сюжетом

Просмотр хорошего кино — тоже своего рода терапия, помогающая отвлечься, успокоиться, а иногда и пережить нечто личное вместе с героями фильма, проникнуться их судьбой и извлечь для себя важные уроки. В данной подборке собраны истории, призванные напомнить о том, что самая большая ценность — это наша жизнь, и только от нас зависит, какой она будет!

Пережить новость о том, что ты смертельно болен, невероятно сложно, однако Джорджия Берд не только приняла этот факт, но и увидела в нем возможность… Возможность исполнить свои желания, которые откладывала годами в долгий ящик, а вернее — в свой дневник. Один смелый шаг в сторону своей мечты — это, пожалуй, единственное, что необходимо для ее исполнения. Все остальное сделает судьба: подарит удивительные знакомства, незабываемые приключения и, конечно же, любовь!

Отбросьте все предубеждения относительно индийского кино! Этот фильм — кладезь мудрости, сколько раз хотелось выписать себе фразы героев, чтобы обращаться к ним в непростые времена.

В центре сюжета тема дружбы, отношений отцов и детей, поиска себя. 
История о трех бедовых молодых людях, которые вместе справляются с жизненными трудностями и узнают истинную ценность поддержки близких людей. 

 

Да, без традиционных песен, танцев, местами глуповатых и непосредственных шуток не обойдется, но именно они и являются теми секретными ингредиентами, благодаря которым индийские фильм наполнены такой добротой и позитивом. 

Представьте, что вы постепенно лишаетесь чувств, благодаря которым слышите звуки и запахи, распознаете вкус, видите окружающий вас мир, осязаете его… Что бы вы хотели успеть сделать, с кем оказаться рядом, прежде чем необъяснимая болезнь отнимет у вас возможность наслаждаться, казалось бы, простыми вещами?

 

Герои Юэна Макгрегора и Евы Грин оказались в центре таких событий и показали, как много значит любовь в борьбе с неизвестностью и отчаянием.

Фильм о возможностях, которые следуют за утратой, о силе воли, поддержке и вдохновении. 

 

Юная сёрфингистка переживает страшную трагедию — потерю руки в результате нападения акулы. Казалось бы, о спортивной карьере можно забыть… Но не в этой истории! Она призвана научить нас не сдаваться, гореть своим делом и всей душой верить в лучшее.

Осторожно! Этот фильм может стать вашим любимым в разделе мотивирующих. 

 

Никогда не поздно отправиться в лучшее приключение своей жизни, отказаться от страхов, которые долгие годы не позволяли тебе быть счастливым, по-настоящему потеряться и, наконец, найти себя.

Местами гротескное повествование и потрясающие пейзажи — изюминка этой кинокартины.

Двое очень непохожих друг на друга молодых людей с общей трагедией — смертельным заболеванием, которое вот-вот прервет их жизнь — отправляются во всех смыслах опасное, но незабываемое приключение. Они намерены наполнить свои последние дни яркими событиями и сделать то, на что раньше не решались. 

 

Не откладывайте свои мечты до «подходящих» времен!

Пожалуй, в жизни каждого человека наступает момент, когда он начинает задумываться о том, что после него останется. Какие воспоминания о нем будут хранить те, кто был рядом. Такие мысли посетили и Хэриетт — главную героиню фильма, которая очень редко бывала любезна с людьми и привыкла держать абсолютно все под контролем, включая некролог, предназначенный ей после смерти. Для этого она знакомится с журналисткой Энн, которая должна написать хорошие слова о Хэриетт, что оказывается совсем непросто. Однако именно эта встреча станет судьбоносным событием в жизни героинь и научит их чему-то очень важному.

Вместе с главным героем, в жизни которого произошла страшная трагедия, вы получите ответы на вопросы, которые, наверняка, мучили каждого человека на земле. Ведь ответит на них сам Создатель.

 

Эта история действительно может изменить вашу жизнь…

Какие порой удивительные сплетения обстоятельств приводят нас к настоящему моменту именно в том виде, в каком он есть. 

На первый взгляд, жизнь не всегда бывает благосклонна и справедлива, но иногда нужно ей просто довериться и принять происходящее. Ведь некоторые вещи зависят от совершенно незнакомых людей, живущих на другом конце света и, возможно, даже не в наше время. 

Фильм расскажет о том, как важно оставаться добрым, сострадательным и честным, и прежде всего перед самим собой. 

 

Мемо — мужчина с интеллектом ребенка воспитывает дочь Ову, которая только пошла в школу. Они очень любят друг друга и ведут свой скромный быт до тех пор, пока Мемо не оказывается не в том месте и не в то время… Его обвиняют в смерти одноклассницы Овы и сажают в тюрьму. Только помощь и поддержка неравнодушных людей помогают отцу и дочери пережить это страшное испытание.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО