МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

YouTube: каналы, на которые стоит обратить внимание

А давайте играть в ассоциации? Мы начинаем — 14 февраля! Ваши догадки? Любовь, морковь, сердца, подарки, розовые очки... Если на этом список закончился, и вы не имеете к нему никакого отношения, спешим вас обрадовать! День влюблённых (также известный в 2019 как четверг обыкновенный) может похвастаться не только количеством поцелуев, но и тем, что в далёком уже 2005 три бывших работника PayPal собрались вместе в Сан-Бруно, Калифорния, и перевернули наш мир навсегда. Их любовь к технологиям и изобретениям стала главным ингредиентом для создания YouTube, всемирно известной платформы, где каждый в считанные секунды найдёт что-то для себя. Ну а чтобы не утонуть в нескончаемом потоке видео, мы сделали подборку YouTube-каналов, на которые стоит обратить внимание!

Образ жизни

Sanne Vloet и Romee Strijd

Обе девушки родом из Нидерландов, но большую часть времени проводят в США и путешествиях по всему миру. С Роми Стрейд, моделью и ангелом VS, вы уже, скорее всего, знакомы, а вот Санни, тоже модель, для многих станет приятным открытием. На их каналах можно найти путешествия, тренировки, классные и простые рецепты (у Санни огромное количество видео с приготовлением полезных блюд, которые легко приспособить под наш образ жизни). Одним словом, лайфстайл в его лучшем проявлении!

Русскоязычные блоги Маши и Тани — яркий микс стиля, жизни и положительных эмоций! Сюда можно смело идти за дозой вдохновения и эстетики. Без всяких сомнений, вы её получите и обязательно захотите вернуться ещё!

Спорт

Pamela Rf и Alo Yoga

Если вы предпочитаете заниматься дома, либо планируете начать, но не знаете с чего, эти каналы станут вашей палочкой-выручалочкой! К Памеле отправляйтесь за экспресс-тренировками на разные части тела и для любых целей. Да, они требуют определённого уровня выдержки, но результат того стоит! Кроме того, судя по Инстаграму инфлюэнсера, в ближайшем будущем она порадует нас новыми интересными тренировками с домашним инвентарём.

 

Alo Yoga — бренд одежды для mindful movement, который, следуя последним тенденциям, осваивает просторы YouTube, что не может не радовать! Вместе с ними можно помедитировать, позаниматься йогой и узнать много полезной информации из этой сферы.

Мода

Vogue и British Vogue

Vogue — это классика, но хочется выделить две их постоянных рубрики: 73 вопроса (увлекательные интервью со знаменитостями, от Джеймса Кордена и Рози Хантингтон-Уайтли до Карли Клосс и Анны Винтур) и «Beauty Secrets» (иногда можно найти классные продукты и подметить для себя уходовые и косметические уловки, которые упрощают жизнь и поднимают ваш макияж на новый уровень).

 

British Vogue не отстаёт от своего американского сородича. Даже больше, у него есть своя изюминка! В плейлисте канала ищите British Vogue Original Series, где Алекса Чанг выворачивает мир моды наизнанку, рассказывая о всех тонкостях работы в индустрии, и затрагивает такие важные темы, как феминизм, бодипозитив, жизнь в эпоху социальных сетей — и это далеко не весь список! Приятный бонус — десятки интервью с акулами модного бизнеса и креативными личностями, заслуги которых давно уже покинули пределы модных показов и стали настоящими катализаторами революции не только в моде, но и в голове. Они научили нас мыслить глобально и не бояться выходить за рамки привычного, ведь рамок то на самом деле нет.

Знания

Научпок и TED

Первый канал — кладезь интересных видео с ответами на вопросы, вроде почему поднимаются цены и откуда берётся похмелье. Не обязательно, что такие знания пригодятся вам в повседневной жизни, но для общего развития самое то!

 

На TED можно найти множество лекций и выступлений на самые разнообразные темы, начиная психологией и заканчивая высокими технологиями. Прекрасный ресурс, с которым можно не только узнать кучу нового, но и улучшить свои знания иностранных языков.

Английский

English with Lucy, LikeWhat? и ИнглишШоу

Если уж речь зашла о языках, вот два канала, где их можно апгрейднуть! Они нацелены не на грамматику, а на расширение словарного запаса и произношение. Поэтому за идиомами и инсайдерской информацией вроде фраз, которые никогда не используют британцы в разговорной речи и как принято произносить названия брендов, смело идём сюда!

 

ИнглишШоу также стоит вашего внимания, ведь чего там только не найдёшь! И грамматические конструкции, и английский по фильмам и сериалам, и даже разбор песен. Плюс в том, что ведущий говорит по-русски, и у тех, кто находится где-то между «май нэйм ис Иван» и «Лондон ис зэ кэпитал оф Грейт Бритайн», проблем с пониманием возникнуть не должно.

Три друга, запустившие тогда YouTube, не могли и представить, как далеко это открытие их приведёт. А ведь это был самый обычный понедельник, 14 февраля 2005 года, который многие из нас желают «случайно» проспать, чтобы не получить эндорфином в лоб, проходя в очередной раз возле милой парочки. К чему же были все эти ассоциации? А к тому, чтобы вы вспомнили о любви, но на этот раз — к себе. Не забывайте вдохновляться, развиваться, отдыхать и учиться — словом, идите своим путём и получайте удовольствие! А попутчик обязательно появится.

 

Universe has its own timing. Trust it.

Автор: Юлия Кузнецова

Фото с обложки: @apricot__color

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО