МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Winter sale: покупаем свитеры на весну со скидкой

Ежегодный зимний sale наступил! Все магазины массмаркета распродают старые коллекции, чтобы окончательно заполнить полки и рейлы весенне-летней одеждой. Не думайте, что во время скидок можно отхватить вещи, которые пригодятся только в следующий холодный сезон. Например, свитеры будут полезны почти в любое время года, а сейчас это один из самых ходовых товаров распродажи. 

Мы прошлись по ассортиментам основных магазинов массмаркета и выбрали самые привлекательные на наш вкус варианты трикотажных изделий, которые, благодаря скидкам, можно купить в несколько раз дешевле.

Советуем, в первую очередь, обращать внимание на базовые свитеры, которые неподвластны модным трендами и будут всегда актуальны. Так вы отгородите себя от ненужных покупок.

Ну и самое главное правило — прежде чем отнести вещь на кассу, подумайте, нет ли в вашем гардеробе чего-то подобного. Из-за больших скидок мы имеем свойство совершать необдуманные покупки, поэтому какой смысл приобретать пятый бежевый oversize свитер, если можно присмотреться к другим, не менее интересным вариантам? Например, если вам близка светлая цветовая гамма, то обратите внимание на пастельный зеленый или пыльно-розовый оттенки. А если вы все же предпочитаете что-то черное или серое, то попробуйте поиграть с силуэтами. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО