МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Пуховики: почему на них стоит обратить внимание этой зимой?

Тренды этой зимы дают полный простор фантазии: в качестве верхней одежды уместными будут и черные кожаные плащи, и любимые всеми пальто, в особенности длинные и утепленные, и, конечно жепуховики. На них обращают внимание лишь немногие, а зря, ведь в холодные и суровые месяцы они более чем необходимы! Ниже — подборка самых разнообразных вариантов на любой вкус. 

Стеганые и клетчатые

Всегда актуальный узор «клетка» давно применим не только для пиджаков и пальто, но и пуховиков. Некоторое время назад в моду вновь вошла и стеганая ткань, но в необычном исполнении — свободный крой без лишних деталей. Цвета могут быть или яркие, или самые базовые: черный, синий или красный. Для разнообразия можно поиграть на объемах, а образ разбавить массивными ботинками.

Пастельные оттенки

Этот вариант подойдет любителям неброской, но эффектной верхней одежды: важную роль здесь играет и сам образ, и детали, которыми его можно обыграть. Пуховик нейтрального цвета отлично дополнит, например, яркий неоновый образ, а также будет эффектно смотреться с контрастной обувью или массивной сумкой. 

Яркие и нестандартные

Колорблокинг — тренд, особо популярный в этом сезоне: сочетание фиолетового и красного или, например, синего и оранжевого цветов, примерить которое в повседневной жизни осмелится далеко не каждый, как никогда актуально этой зимой. Яркой моделью пуховика можно смело разнообразить нюдовый образ или же выделиться на фоне однотонных базовых цветов.

Длинные модели

От колен до щиколоток — длина, которую дизайнеры в последнее время используют все чаще: плащи, пальто и пуховики оверсайз еще не скоро выйдут из моды, а значит можно поиграть на объемах, например, примерить один пуховик поверх другого. Возможно, звучит странно, но это самый выигрышный вариант, если хочется выглядеть стильно и оставаться в тепле. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО